• Чт. Мар 28th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Прототип внедорожника Cullinan от компании Rolls-Royce

Компания Rolls-Royce заявила о начале нового этапа разработки внедорожника Cullinan. Британцы изготовили близкие к серийным машинам прототипы модели, и уже 2 декабря выведет их на дорожные испытания.Сообщает https://wofmd.com/ Автомобили пока закамуфлированы, однако позволяют составить общее впечатление о будущих SUV.

Испытания Rolls-Royce Cullinan будут проводиться в различных уголках мира по, как заявили британцы, особой программе, которая гарантирует высшее качество и позволит дополнительно откалибровать систему полного привода, а также работу подвески. Например, сразу после Рождества прототип отправят за Полярный круг, а в 2017 году автомобиль отправится ближе к потенциальным рынкам сбыта — в пустыни Ближнего Востока.

Разработчики обещают сделать серийный автомобиль настоящим внедорожником «способным довезти людей из оперы в Альпы», однако технические подробности по-прежнему не раскрывают. Известно лишь, что система полного привода разрабатывалась специально под эту модель, а полностью алюминиевый кузов модели построен по принципиально новой технологии, которая также будет применена в модели Phantom следующего поколения.

Rolls-Royce уже показывал прототип Cullinan в прошлом году, но тогда он был собран с укороченным кузовом «Фантома», который также получил увеличенный дорожный просвет и нехарактерное для модели антикрыло на крышке багажника. Презентация серийного Rolls-Royce Cullinan запланирована на 2018 год.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.