• Чт. Мар 28th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

20 навыков настоящего мужчины

Каждый мужчина хочет быть для своей избранницы идеальным, но не у всех это получается. Критерии к такому идеалу у женщин свои. Разобраться в них поможет наша двадцатка самых необходимых мужских навыков.

Итак, каждый из нас должен уметь:

1. Оставить чаевые. Накинь 10-15% официанту, бармену, парикмахеру, водителю такси, если считаешь, что их сервис чего-то стоил.

2. Убрать квартиру. Для этого требуются: пылесос, швабра, тряпка, вода и терпенье. Идеально было бы и пыль протереть, но поскольку ты всего лишь человек, никто не требует от тебя невозможного.

3. Поменять шину. Причем это относится не только к собственному авто, а и к кабриолету блондинки, голосующей на шоссе.

4. Организовать свидание. Пока девушка на полпути к тебе в гости, хотя бы приберись в своем жилище.

5. Расстегнуть лифчик. Тут главное знать, где именно он расстегивается — спереди или сзади. И что застегнут он не на молнию, как ширинка, а на крючок, как калитка. В крайнем случае, всегда можно сослаться на то, что ты всего лишь хотел ее обнять.

6. Повязать галстук. Засеки, сколько времени это у тебя занимает, умножь на два и ровно столько отводи себе на эту операцию, когда куда-то собираешься. Все может оказаться сложнее, если торопишься.

7. Выбрать ресторан. Перед тем, как пригласить ее выйти в свет, не пожалей времени и обойди заведения, которые тебе приглянулись. Узнай о том, в какие дни и часы сюда лучше прийти, какой народ собирается, какая царит атмосфера — ну и что почем.

8. Не напиваться при девушке. Или хотя бы делай так, чтобы она напилась первая. Как этого достичь? Кроме банального совета съесть перед совместным ужином кусочек сливочного масла, можно еще попробовать медицинские препараты, ускоряющие пищеварение, плюс — пить как можно больше безалкогольных напитков.

9. Покупать продукты. При посещении супермаркета помни, что женщины очень критично относятся к кавалерам, у которых совершенно отсутствует хозяйственность. Лучше всего составить список покупок.

10. Знать содержимое ее косметички. Желательно быть в курсе, что вазелин она носит с собой для того, чтобы смазывать губы, а не для того, о чем ты подумал.

11. Пришить пуговицу. Тем более твои познания будут высоко оценены, когда придется пришивать пуговицу на ее блузку.

12. Постирать одежду. Просто накопи денег на хорошую стиральную машину и научись ею пользоваться.

13. Выбрать правильное вино. Красное вино закусывают блюдами мясными и мучными, к белому вину больше подходит рыба и фрукты..

14. Выбрать правильных гостей. Составь список гостей творчески, подумай и вычеркни лишних, взамен включи тех, кто, с твоей точки зрения, в этой компании «придется к столу».

15. Держать бар полным. Если ты общительный и компанейский, да и живешь сам, то велика вероятность случайных визитов. Наполни свой бар набором напитков для разных случаев жизни и держи его наготове.

16. Лечиться от похмелья без пива. В этом направлении человечество выработало большое количество рекомендаций, вот тебе еще одна: перед тем, как завалиться спать, выпей как можно больше воды, можно запить ею к тому же таблетку аспирина — и на следующее утро жизнь твоя будет менее скорбной.

17. Дарить правильные цветы. Ты думаешь, красные розы годятся для всех случаев жизни? Это не так. Заведи как-нибудь с твоей девушкой абстрактный разговор о цветах, чтобы узнать, какие именно ей больше нравятся.

18. Бороться со стрессом. Это тебе нужно и для работы, и для жизни вообще. Чтобы стрессовых ситуаций на работе было меньше, вдумчиво планируй свои дни и часы — со временем это станет хорошей привычкой.

19. Принести ей завтрак в постель. Яйцо под майонезом (не забудь разрезать пополам), ломтик румяного тоста с маслом, стакан сока — все очень просто, правда? А ей будет так приятно, что, пожалуй, решит и следующую ночь провести в той же компании.

20. Быть джентльменом. Это проще, чем ты думаешь. Достаточно знать, уметь и применять то, о чем говорилось в предыдущих 19 пунктах. Дерзай!

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.