• Ср. Апр 24th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Как стать незабываемым

Стать незабываемым для женщины не так уж и сложно. Нужно всего лишь очень сильно этого хотеть и следовать неким правилам.

За всю нашу жизнь мало у кого случается менее двух-трех романов, серьезных или не очень. Однако если хочешь, чтобы она навсегда запомнила именно тебя, как единственного и неповторимого любовника и человека, то воспользуйся несколькими простыми приемами.

Прием первый: обращайте внимание на мелочи. Если ваша любимая женщина когда-то призналась вам, что обожает полупрозрачные занавески и астры, ей будет очень приятно однажды получить от вас именно такую деталь интерьера, с изображенными на ней астрами.

Представительницам прекрасного пола нравится, когда мужчины помнят о днях их рождения и памятных датах, об их предпочтениях в вопросах отдыха, одежды, еды и, разумеется, интимной жизни. Ни одна женщина не выкинет из памяти кавалера, который был так внимателен по отношению к ней.

Прием второй: среди обыденности, найдите время для нежности. Женщины ценят проявления любви и ласку не только в постели. Поцелуй, поглаживание ладошки, букет цветов или безделушка, сопровождаемые нежными словами – такие и подобные знаки внимания остаются в памяти женщин гораздо дольше, чем роскошные подарки и вечера в ресторане, в честь официальных дат и поводов.

Прием третий: в интимной жизни уделяйте время не только прелюдии к половому акту, и ему самому, но и действиям непосредственно после того, когда и вы и ваша партнерша уже получили удовольствие. Согласно опросам, около 70% прекрасных дам всерьез обижаются на своих мужчин за то, что те, сразу после интимного контакта, отворачиваются и засыпают, или же бегут к холодильнику, или в душ.

Женщинам хотелось бы ощутить еще немного нежности, понять, что они важны и нужны мужчине не только как объект удовлетворения желаний. Представитель сильного пола, подаривший своей подруге именно это ощущение, навсегда останется для нее единственным и неповторимым.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.