• Вт. Апр 23rd, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

10 вещей, которые стоит попробовать в сексе

Мнишь себя сексуальным гуру? Дружище, пока ты не освоил каждый пункт из нашего списка, можешь забыть об этом гордом звании.

На вершину сексуального Олимпа каждый мужчина обязан приходить подготовленным. Другими словами, есть вещи, не попробовав которых хотя бы однажды, нельзя считать себя авторитетным специалистом в вопросах секса. Какие? Читай дальше.

Взаимная мастурбация

Если ты когда-нибудь на это отважишься, то всю оставшуюся жизнь будешь вспоминать этот волнующий момент. Мастурбация – процесс очень личный, и впуская в него свою подружку, ты сможешь духовно раскрыться перед ней куда больше обычного. Как, впрочем, и она перед тобой. Варианта два – она тебе, а ты ей, или каждый сам себе, но в присутствии другого. Первый вариант – всего лишь разновидность позиции «69». Второй – просто бомба: возбуждает и сближает невероятно.

Лучшая подруга любимой

Переспать с подружкой невесты – извечная тема голливудских мелодрам. В финале герой раскаивается, и любимая его прощает. В жизни такой финал никому не нужен, поэтому обнародовать сей факт не обязательно. Как правило, ее лучшая подруга всегда выступает в роли некого антагониста, постоянно тебя нервируя (но тем же и возбуждая). Отомсти ей, уложив в койку – острые ощущения гарантированы. Если же у вас и вовсе напряженные отношения, то такой поворот будет дополнительным афродизиаком. Проверено.

Трио

Секс втроем, на самом деле – мечта любого нормального мужика. Естественно, не в паре с другим самцом – в главных ролях ты и две девушки. Часто такой опыт ограничивается одним разом: уделять внимание сразу двум партнершам не так-то и просто. Да и сил для трио нужно вдвое больше, чем обычно. Однако попробовать стоит.

Минет с массажем простаты

Развести девушку на этот фокус вовсе не сложно – достаточно лишь дать почитать ей заметку в женском журнале о том, как такой минет действует на мужчин. Поверь, инстинкт охотницы заставит ее немедленно потянуться к твоим штанам, чтобы проверить эффект опытным путем. Бояться нужно лишь одного – ее маникюра: попроси, чтобы орудовала «там» пальцем поаккуратнее.

Анальный секс

Встречаются мужчины-эстеты, которые считают его отвратительным и грязным занятием. Большинство же просто в восторге. Еще бы – никакой тебе контрацепции, да еще и ощущения куда острее! Но будь осторожен – даже анальный секс нужно практиковать в презервативе. Это снижает чувственность процесса, но избавляет тебя от незапланированной встречи с урологом – микрофлора ее прямой кишки вовсе не безупречна.

Секс на пляже

Одного раза бывает достаточно, чтобы понять: ничего нового, кроме полных трусов песка и божественной лунной дорожки вдалеке в этом процессе нет. Но, не позанимавшись любовью на ночном пляже, ты рискуешь прослыть неудачником – девушки любят романтику.

Секс с проституткой

Признайся – втайне мечтаешь о продажной распутнице? Что ж, отложи ползарплаты и попробуй, каково это? Естественно, бойкие девчушки с Окружной не учитываются – красотка должна быть из более менее приличного эскорт-сервиса, чтобы твое разочарование (подумаешь, ничего нового – еще и столько денег отвалил!) не стало еще и достоянием венеролога.

Секс с незнакомкой

Страстная любовь с нимфой, имени которого ты даже не успел спросить, бодрит не хуже ведра устриц: именно этот этап в отношениях – самый возбуждающий. Все, что следует после знакомства, как правило, намного хуже. И не бойся рисковать – женщины и сами любят внезапные порывы, поэтому оттолкнет тебя разве что одна из пяти.

Секс со взрослой женщиной (малолеткой)

Мужчину всегда привлекали девушки других возрастных групп, особенно радикальных. Конечно, постельные утехи в объятиях старухи милы лишь прожженным геронтофилам. А вот свеженькая старшеклассница, как и сорокапятилетняя «женщина-вамп» — неизменные героини мужских фантазий. Попробовать стоит и то, и другое. Правда, с нимфетками нужно поаккуратнее – как-никак, уголовная ответственность все еще в силе. При знакомстве с ними лучше всего прикинуться студентом первого-второго курса – более серьезный социальный статус некоторых отпугивает.

Быстрый секс

Секс «на скорую руку» (он же «quickie») хорош по-своему. Прежде всего, тем, что тебе не стоит стараться доводить ее до оргазма – определяющим фактором тут выступает скорость. Вот где злополучные «тридцать секунд» – вовсе не порок. По сути, не нужно даже снимать брюки – просто опрокинуть любимую, словно метеор, на кухонный (рабочий) стол, как можно быстрее сделать свое дело, и, застегнувшись, с невинным видом спросить: «Так когда мы поедем выбирать микроволновку?» Эффект неожиданности способен возбудить женщину настолько, что ее оргазм явится приятной неожиданностью для обоих.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.