• Пт. Мар 29th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Чтобы секс не был рутиной

Тебе надоела однообразность в постели? Придется поработать над своей девушкой — причем, в буквальном смысле слова.Рассказывает wofmd.com

Повторенье – мать ученья. Но только в том случае, когда ты изучаешь испанский. А  вот твою сексуальную жизнь это может с легкостью убить. Но не беспокойся, есть несколько приемчиков, которые помогут оживить твою постельную рутину. Главним образом, все зависит от твоей избранницы.

Не начинай в спальне

Покоряй новые территории: кухню, ванную комнату. Уж поверь, в новой обстановке твое тело сумеет вытворить что-то новое.

Займитесь экстремальным спортом

Подари своей девушке немного опасности. Это стимулирует выброс допамина, что способствует сексуальному влечению.

Накорми ее лакрицей

Предложи черную лакрицу  в качестве закуски. Доктор философии и терапевт секса Ада Каделл утверждает, что это поспособствует притоку крови к ее гениталиям. Это, в свою очередь, подарит вам незабываемую ночь.

Исследуй новые просторы

Слышал о ее сосках? Отлично. Теперь постарайся узнать побольше о ее спине. Там очень много нервных окончаний, так что нежные ласкания и поцелуи доставят ей немало удовольствия.

Поделитесь фантазиями

Во время очередной прогулке в парке или другом людном месте вы можете шептать друг другу на ухо о своих сексуальных фантазиях.  Это создаст сексуальное напряжение, а невозможность секса в данный момент только подкинет жару. Зато дома оторветесь по полной.

Целуйтесь

Долгие поцелуи помогут вам узнать друг друга ближе. Целуй ее утром и вечером – и страсть не померкнет до конца ваших дней.

Дай ей отдохнуть

Ничто так не взбодрит ее, как оральный секс. Если тебе удастся принести ей удовольствие, то она отблагодарит тем же.

Разговаривайте

Да. Придется обсуждать с ней ваше будущее. Спроси какие у нее планы и чего бы ей хотелось. Оказывается, разговоры о детях и свадьбе очень возбуждают женщин.

Не забывай о комплиментах

Ничто не делает девушку более сексуальной, чем уверенность в себе. Поэтому, постоянно напоминай о том, какая она красивая. Как видишь, чтобы не превратить вашу сексуальную жизнь в рутину, тебе придется разными способами ублажать свою партнершу. Чем больше ты будешь ее возбуждать, тем лучше у вас все будет получаться в постели.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.