• Вт. Мар 19th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Представлен кроссовер Lynk & Co 02

Мировая премьера третьей модели нового китайского производителя Lynk & Co — компактного кроссовера Lynk & Co 02 — состоялась на специальном мероприятии в Амстердаме. Производство новинки начнется в 2019 году на заводе Volvo в бельгийском Генте. Сообщает wofmd.com

Новый кроссовер построен на модульной платформе CMA, разработанной вместе с компанией Volvo, которая, как и Lynk & Co, принадлежит холдингу Geely. Габаритная длина модели — 4448 мм, ширина — 1890 мм, высота — 1528 мм. Размер колесной базы — 2702 мм.

В моторной линейке кроссовера 1.5-литровый турбомотор, который будет устанавливаться на переднеприводные версии в двух вариантах мощности: 156 и 179 л.с. Начальный сочетается с механической коробкой передач, а более мощный — с семиступенчатой роботизированной трансмиссией. Также будет доступен вариант с 2.0-литровым 190-сильным мотором и полным приводом. Позже ожидается появление 250-сильного гибрида с бензиновым мотором 1.5 мощностью около 180 л.с., электродвигателем и дополнительными аккумуляторами.

 

Анонсируя появление третьей модели, Lynk & Co объявила о создании сети «автономных магазинов». Первый магазин Lynk & Co откроется в Амстердаме. Затем центры появятся в мировых центрах моды — Барселоне, Берлине, Брюсселе и Лондоне. В компании говорят, что их «магазины» будут «легкими для навигации, общительными и веселыми бутиками бренда». Кроме того, руководство компании заявило о создании, так называемых «всплывающих магазинов, которые будут «посещать многие другие европейские города каждую неделю». Изучить ассортимент, а также заказать новый автомобиль европейские клиенты новой китайской марки смогут и в онлайн-магазине производителя на сайте lynkco.com.

Чтобы избавить клиентов от мук выбора (подбора варианта отделки салона и дополнительных опций), компания будет продавать одноценовые коллекции полностью укомплектованных и оборудованных автомобилей. Приобретая автомобиль Lynk & Co, владелец получит «ряд подключенных технологий, начиная с первой в мире кнопки для обмена автомобилями до беспроводной зарядки и специализированного магазина приложений Lynk & Co, нацеленного на облегчение жизни на автомобиле». Все модели марки оборудованы большим сенсорным дисплеем мультимедиа-системы и всегда подключены к сети интернет и собственному «облаку».

На данный момент в модельной линейке компании уже есть большой кроссовер Lynk & Co 01, продажи которого на китайском рынке начались осенью 2017 года. В прошлом году китайцы представили предсерийную версию седана 03, производство которой, начнется позже. Затем ожидается появление четвертой модели — хэтчбека 04.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.