• Чт. Мар 28th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Развозной фургон Dacia Duster Fiskal

Компания Dacia представила полноприводный развозной фургон Duster Fiskal. Премьерный показ новинки, построенной на базе кроссовера Duster последнего поколения, состоялся в Австрии.Сообщает wofmd.com

В процессе превращения кроссовера в развозной фургон задние стекла заменили глухими вставками, а из салона убрали второй ряд сидений и установили стальную сетчатую перегородку сразу же за спинками кресел первого ряда. Длина грузового отсека, образовавшегося на месте сидений заднего ряда и багажного отделения, достигает 1640 мм. Для удобства транспортировки и сохранности груза предусмотрены четыре крепежные петли. Панели интерьера остались стандартными. На своих местах остались не только ручки задних дверей, но и крепления для багажной полки.

В Украине продажи Renault Duster нового поколения стартовали в апреле текущего года. В моторной гамме 1.6-литровый бензиновый мотор мощностью 115 л.с. (156 Нм) и 1.5-литровый «дизель» (110 л.с., 260 Нм). Трансмиссии —  5- и 6-ступенчатые МКПП, полный и передний привод. Дизельный автомобиль можно заказать с 6-ступенчатым «роботом» EDC с двойным сцеплением, но только с передним приводом.

 

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.