• Пт. Мар 29th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Как завести девушку одним касанием

Май 25, 2018

Не обязательно применять тяжелую артиллерию для того, чтобы довести девушку до оргазма. Рассказывает wofmd.com Поверь: 10-ти пальцев и одного языка тоже предостаточно. Секс — непаханное поле для фантазии.

Поэтому самцы и их жрицы то и дело придумывают все новые и новые способы приносить друг другу интимное удовольствие. Но если ищешь новых путей к ее оргазму, тогда попридержи своего коня для более необычных ощущений.

Старт

Всегда начинай с бесконтактного секса, а не традиционных военных действий. Будет просто шикарно, если твое вооружение в области паха весь сеанс будет в состоянии крепкой эрекции. Почему именно так? Зависимость от секса женщины чувствуют больше психологически, чем физически. А ты же понимаешь, что эрекция — лучший комплимент.

Заруби на носу

Запомни: при бесконтактном сексе любые мысли о собственных гениталиях могут все испортить. Поэтому напрочь забудь о том, что у тебя там стоит. Все, что есть из инструментов — губы, язык и целых 10 пальцев. И веди себя так, словно не занимался любовью сотни лет. С таким успехом разгонишь интимный аппетит до размера Вселенной.

Время на дистанции

Авторы Камасутры предлагают заниматься потехами в виде бесконтактного секса несколько раз в месяц. А спустя пару часов дикой прелюдии мило расходиться по углам с мыслями о серенадах, ужине при свечах, лепестках роз в ванной и прочей романтике. Понятное дело, сегодня воздержанием насиловать себя никто не собирается. Но и гнать лошадей тоже не стоит. Пусть она сама попросит тебя об этом. Вслух. Словами. А не намеками с твоей стороны. Как от нее этого добиться? Читай далее.

Звук

Даже во время секса женщина все равно любит ушами. Поэтому болтай ей что-то эротическое и приятное. Не получается совмещать? Не удивительно: если бы все так могли, Нобелевка была бы у каждого второго. В общем, хоть какие-то звуки кто-то из вас однозначно должен издавать. Раньше в этом плане было легче: глупое молчание вытесняло пение птиц. А сегодня, слава Богу, придумали аудиосистемы.

Музыкальный гид:

  • звуковое оформление не должно быть громким — чтобы женщина слышала твои эротические комплименты;
  • аудиосопровождение не должно отвлекать или быть навязчивым, иначе ваш бесконтактный секс рискует превратиться в брутальным слэм от фанатов Раммштайна.

Руки

Нежно покусывай подушечки ее пальцев, рисуй языком тонкие линии на внутренней стороне ее руки (от запястья до сгиба локтя). Поверни ее кисти ладонями вверх и проведи губами до запястий. Прижми их к тому месту, где у девушки должен биться пульс. Гарантируем: от такой романтики обалдеет любая барышня. Дальше своими пальцами делай кошачьи движения а-ля царапанье ладони. Такие игры стимулируют нервные рецепторы женщины, которых в выше перечисленных частях руки — хоть отбавляй. После этого даже самая неприступная крепость станет чувствительной к твоим касаниям в любом участке ее тела.

Ноги

Главные эрогенные точки ноги: подушечка под большим пальцем со стороны подошвы и место, где пятка переходит в икру. К делу: одной рукой поддерживай ногу снизу за лодыжку, а другой медленно вращай стопу. Чем аккуратнее и нежнее будешь, тем быстрее эффект достигнет ее паховых и тазовых мышц. От такого к оргазму — рукой подать. Вариант №2: намажь руки кремом и массажируй ее ноги девушки. Жизнью доказано: это один из самых надежных способов довести женщину до оргазма. Нюанс: дабы потом не слизывать гадкий крем, посасывая и покусывая пальцы ее ног, пользуйся гигиеническим бальзамом для губ или мягкой гигиенической помадой.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.