• Чт. Мар 28th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Канадская компания Inkas построила бронированный внедорожник с дорожным просветом 500 мм. Сообщает wofmd.com Новый автомобиль семейства Sentry — Inkas Sentry MPV представят в последние дни мая на выставке технологий безопасности и средств защиты в Оттаве.

Inkas Sentry MPV построен на основе многоцелевого броневика APC, но легче базовой модели и обладает более высокими внедорожными возможностями. Кроме того, канадский внедорожник рассчитан на шесть человек, оборудован грузовой платформой и предлагает больше вариантов кастомизации, в том числе и расположения посадочных мест.

Автомобиль укомплектован 6.8-литровым «турбодизелем» (395 л.с., 1085 Нм) и шестиступенчатой автоматической коробкой передач. Максимально броневик может развивать 140 км/ч.

Основная целевая аудитория Sentry MPV — пограничные отряды, спецслужбы и сотрудники правоохранительных органов. В зависимости от назначения внедорожник может быть оснащен приборами ночного видения, лебедкой с электронным управлением, поворотной турелью или устройством звукового оповещения, а также дополнительной защитой моторного отсека.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.