• Чт. Мар 28th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

3 необычных факта о женщинах

У нас плохие новости: если женщина решила похудеть, тебе вместе с ней придется голодать. А еще она больше любит своего хомячка, чем твой новенький Ford Mustang… Рассказывает wofmd.com

Авто

Читай также: 20 интересных фактов о женщинах 56% девушек, принявших участие в опыте, признались: мужчина на дорогой/экзотичной/спортивной машине кажется им высокомерным, и даже закомплексованным. А в 2009 году австралийский Top Gear провел исследование, в ходе которого пришел к выводу: женский мозг одинаково реагирует на любимого мужчину, независимо от средства его передвижения. Поэтому не всегда можно завоевать женщину, приехав к ней на крутой тачке. Хотя, когда в твоих руках один из следующих автомобилей, тогда женщина — стопроцентное приложение.

Животные

Из 2 тысяч девушек, принявших участие в эксперименте, установлено: 47% девушек болтают с домашними питомцами, чтобы расслабиться; 34% — чтобы собраться с мыслями; 19% вообще с ними советуются.  Это еще цветочки. 39% опрошенных и состоящих в браке женщин вообще признались, что больше общения и совместного времени у них проводится с животными, а не мужьями. Вот тебе и повод выкурить ее любимого котика на ПМЖ к теще.

Похудеть

55% процентов девушек, внезапно решивших похудеть, в первую очередь ждут поддержки от своих парней. А потом от друзей (16%), от детей (12%), и от коллег (7%). Так что придется поддерживать ее в нелегком решении, и самому тоже подвязаться на здоровое питание. Чтобы женщине было легче и нет так обидно.  Исследователи из Университета в Индиане (США) озвучили статистику: только 6% пар, совместно пришедших в тренажерку, бросили заниматься спортом. Что касается одиноких дам, целых 43% из них вскоре обленились тренироваться.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.