• Чт. Мар 28th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Власти Филиппин уничтожили пять миллионов евро в автомобилях

На Филиппинах власти устроили очередное показательное уничтожение роскошных автомобилей, которые попали в страну незаконно. Совокупная стоимость раздавленных машин составила пять миллионов евро.

По распоряжению президента страны Родриго Дутерте бульдозером прошлись по шестидесяти автомобилям, среди которых Lamborghini, Porsche, Mercedes-Benz и несколько дорогих мотоциклов. Таким способом Дутерте борется с преступностью и коррупцией в стране. Уничтоженные по его личному распоряжению автомобили затем оправляются на металлолом. О показательной казни автомобилей рассказал wofmd.com с ссылкой на Euronews

В феврале текущего года, во время празднования 116-й годовщины создания Таможенного бюро Филиппин тем же способом были уничтожены три десятка дорогих автомобилей, конфискованных таможней в 2017 году. Среди пострадавших от борьбы с коррупцией авто оказались BMW Z4, 22-летний Lexus ES 300, Audi S5, Nissan 350Z, Toyota Land Cruiser и классический Chevrolet Corvette Stingray конца шестидесятых годов. Дутерте лично наблюдал за «казнью», происходившей в трех разных местах. Тогда общая стоимость уничтоженных автомобилей, владельцы которых уклонялись от уплаты таможенных пошлин, составила 2.93 миллиона долларов.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.