• Чт. Апр 18th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Специальная версия Lexus LC 500

Компания Lexus подготовила специальную версию флагманского купе Lexus LC 500 под названием Yellow Edition. Премьера новинки состоится на осеннем автосалоне в Париже.Сообщает wofmd.com

От базовой модели специальное купе отличается ярко-желтым окрасом кузова Flare Yellow и особым оснащением в комплектации Sport+. Специальная цветовая тема используется в оформлении интерьера спорткупе, отделанного полуанилиновой кожей и алькантарой. Например, ярко-желтые вставки из алькантары на черных дверных панелях и такого же цвета отстрочка на сидениях обтянутых белой полуанилиновой кожей, приборной панели, рулевом колесе и центральном подлокотнике.

В стандартном оснащении особого LC 500 значится проекционный дисплей и передние сидения с электрорегулировкой в 10 направлениях и подголовниками обтянутыми алькантарой. В варианте Sport+ купе комплектуется рулевым механизмом с переменным передаточным отношением, полноуправляемым шасси и межосевым дифференциалом Torsen. Как утверждают в компании, эти усовершенствования позволяют водителю полностью использовать весь потенциал глобальной архитектуры платформы GA-L.

В списке внешних особенностей Sport+ 21-дюймовые кованные легкосплавные колесные диски, а крыша активный задний спойлер из армированного карбоном пластика, автоматически разворачивающийся на скорости свыше 80 км/ч для обеспечения дополнительной устойчивости автомобиля.

В желтом цвете будут доступны гибридная модификация LC 500h и обычное купе LC 500, укомплектованное пятилитровым «атмосферником» V8 (477 л.с., 540 Нм) и 10-ступенчатым «автоматом».

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.