• Пт. Мар 29th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Как делать эротический массаж девушке

Перед тем, как начать делать эротический массаж девушке, помни 2 главных правила: нежность и неторопливость. Остальное читай далее. Эротический массаж девушке — это один из самых лучших подарков, который может сделать мужчина для женского тела.Рассказывает wofmd.com

Такая забава не только отлично расслабляет, но и доставляет массу чувственных удовольствий. И в некоторых случаях массаж девушке даже может довести ее до оргазма.

В этой статье ты узнаешь, как делать эротический массаж девушке, как подготавливать ее и что за чем делать, чтобы подарить ей незабываемые ощущения и массу ярких эмоций.

Как подготовить девушку к эротическому массажу

Начнем с подготовки твоего логова. Свет в комнате, где будешь делать эротический массаж, должен быть не ярким. Поэтому зажги свечи, разожги огонь в камине и хорошенько прогрей комнату. Добавь аромата с помощью ароматических свеч или палочек.

Теперь о звуках. Лирическая спокойная романтическая музыка будет способствовать установлению нужной атмосферы в комнате. И не забудь отключить мобильный.

Поговорим о вкусах. Малость пищи и спиртного помогут вам расслабиться. Что касается прикосновений, подумай, как ты будешь проводить эротический массаж. Подготовься, сосредоточься и расслабься. Помни: независимо от того, ты делаешь массаж или тебе его делают, вы всегда получаете удовольствие вдвоем. Значит, радость от прикосновений испытывать будете оба. Если вступаешь в половой контакт до, после или во время массажа — это замечательно, но не стоит ставить это за цель.

Твоя главная задача — это удовольствие любимой. Взаимодействуй с телом партнерши посредством теплых отношений, ласковых прикосновений, шуток, любопытства, любви — получай наслаждение. Помни, что вы взаимодействуете через прикосновения.

Лучшим местом для того, чтобы делать эротический массаж девушке, является массажный стол (можно лечь на ковер или же кровать, если такого стола не имеется). Подогрей слегка масло для массажа в чашке, наполненной теплой водой. Есть такие главные положения рук:

  • постукивание;
  • надавливание;
  • пощипывание;
  • удар прямой рукой;
  • удар одним пальцем и удар ребром руки.

Помни: массажировать нужно твердые ткани и мускулы, но ни в коем случае не кости. Начав массаж, старайся постоянно удерживать контакт с ее телом.

Массаж спины

Медленно расположи свою девушку в своем пространстве, нежно прикоснись к ней. Набери в руку немного масла и согрей его. Размажь равномерно масло для эротического массажа по всей поверхности ее спины. Изначально дай ей знать, что собираешься делать: сильные удары, мягкие пощипывания или все вместе.

Плавно продвигай свои руки вниз по ее спине, затем в стороны, и вверх к плечам. Так проделай несколько раз. По разные стороны позвоночника проведи аж до низа. Тихонько постукивай кулаками по поверхности спины. Данную часть массажа заверши легким поглаживанием. Если у тебя есть другие идеи, как и чем поглаживать барышню во время эротического массажа — не стесняйся и пиши их в комментариях.

Массаж передней части тела девушки

Одной рукой начинаешь движения по часовой стрелке в области живота, и второй тоже. Чередуя руки, скользи от спины партнерши по ребрам и до живота. Так перемещаешься от таза к плечу и обратно. На груди каждой рукой производи круговые поглаживания, водя руками вокруг соска по часовой или против часовой стрелки.

На соске другой груди начинаешь делать легкое пощипывание ее соска, и потом скользи пальцами от ореола в стороны. Повтори то же самое с другой грудью. Пусть кончики пальцев с легкостью танцуют по телу дамы. Эротический массаж включает в себя еще и массаж ног, стоп, рук, головы, ягодиц и половых органов.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.