• Чт. Апр 25th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Что в сексе для женщин главное

Статистика: 70% мужчин в сексе переживают из-за своего маленького размера либо из-за быстрой эякуляции.Рассказывает wofmd.com

Но для женщин это совсем не главное. Что же главное для женщин в сексе? На что они обращают внимание? Что делает мужчину для слабого пола искусным любовником? Читай.

Результаты опроса 

На одном из британских секс-сайтов был проведен опрос. Итоги: 12% барышень заявили, что размер члена для них является ключевым фактором в сексе. Еще меньший процент дам (7%) жаждет длительного (больше пяти минут) секса. 20% опрошенных после коитуса хотят обнимашек и нежных слов. Остальные 61% женщин мечтают о длительной прелюдии. Или хотя бы просто прелюдии. И говорят: тот мужчина, кто позаботился об этом — лучший.

Прелюдия. Как это делается 

Прелюдия начинается еще с ваших разговоров, флирта, раздевания. Последнее делай нежно, изящно, не спеша. Очень кстати будет массаж. Причем массаж всего: от пальцев на ногах до головы. Эрогенные зоны. Массажируй их. Эрогенные зоны — это не только клитор и грудь. Еще это шея, лодыжки, запястья, плечи, уши, спина, внутренняя поверхность бедер — у каждой девушки они разные.

Поцелуи — еще один must have хорошей прелюдии. Целуй ее во время массажа. Постарайся делать это даже во время фрикций. И да: не молчи. Говори ей что-то приятное. Комплименты, например.

Готовность к сексу

Как определить ее готовность к сексу? Это прерывистое дыхание, покраснения в области лица. Ну и самый верный признак — влажность в ее нужных местах.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.