• Вт. Апр 16th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Электрический грузовик для Европы «Богдан»

Корпорация «Богдан» представила первый украинский электрический грузовик — ERCV27. Он собран на луцком «Автосборочном заводе №1» в рамках соглашения с датской компанией Banke Electromotive. Сообщает wofmd.com
ERCV27 изготовлен по заказу датской компании Banke Electromotive, занимающейся разработкой и изготовлением полностью электрических грузовых автомобилей и компонентов для муниципального использования, и полностью соответствует современным техническим стандартам и европейским экологическими нормами. Серийный выпуск мусоровоза начнется после сертификации в Дании, сообщили в пресс-службе «Богдан».
Электромусоровоз предназначен для вывоза твердых бытовых отходов и будет использоваться в городах Европейского Союза. Максимальная скорость ERCV27 — 80 км/ч. Грузоподъемность — 27 тонн. Запас хода без подзарядки при полной допустимой нагрузке составляет 220 км. Срок эксплуатации тяговой батареи — 12 лет. Грузовик укомплектован системой видеонаблюдения, кондиционером, комбинированной системой вентиляции и водяным обогревателем.
Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.