• Чт. Мар 28th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Качества воспитанного мужчины

Дек 11, 2018 ,

Прочти статью, сравни описанное с собой, и узнаешь, насколько ты воспитанный мужчина. Продолжаем лепить из тебя мужчину класса “люкс“. Сегодня расскажем о том, как походить на воспитанного.Рассказывает wofmd.com

№1

Воспитанный мужчина уважает человеческую личность, а потому всегда снисходителен, мягок, вежлив, уступчив. Он не бунтует из-за молотка или пропавшей резинки. Живя с кем-нибудь, он не делает из этого одолжения, а уходя, не говорит: с тобой жить невозможно. Он прощает и шум, и холод, и иногда даже пережаренное мясо.

№2

Он сострадателен не к одним только нищим, кошкам и женщинам.

№3

Такие мужчины уважают чужую собственность, а потому и платят по долгам, и вообще редко берут в долг. А коли жизнь вынудила, то должниками остаются не надолго.

№4

Вежливый мужчина чистосердечен и не любит ложь (впрочем, как и каждый из нас). Такой не лжет, даже в пустяках. Вранье оскорбительно для слушателя, и опошляет в его глазах говорящего.

№5

Товарищи такого разлива не хвастаются чем-либо, ведут себя на улице так же, как дома, не пускают пыли в глаза. Они не болтливы и не лезут с откровениями, когда их не спрашивают. Из уважения к чужим ушам воспитанные мужчины чаще молчат.

№6

Вежливый мужчина не уничтожает себя с целью вызвать в другом сочувствие и помощь. Он не играет на струнах чужих душ, чтобы в ответ ему вздыхали и нянчились. Такой никогда не скажет нечто вроде “меня не понимают“.

№7

Воспитанные мужчины не суетны. Их не занимают такие фальшивые бриллианты, как знакомство со знаменитостями, восторг встречного в Salon’e, известность по забегаловкам.

№8

Если такие имеют в себе талант, то уважают его. Они жертвуют для него суетой, покоем, женщинами, и даже элитным алкоголем.

Бонус

Вежливые мужчины воспитывают в себе эстетику. Они не могут уснуть в одежде, видеть на стене щели с клопами, дышать дрянным воздухом, шагать по оплеванному полу, питаться из керосинки. Еще такие стараются укротить, или хотя бы облагородить половой инстинкт.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.