• Пт. Мар 29th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Особые серии Honda к 50-летию на рынке Австралии

Компания Honda выпустила юбилейную «золотую» серию продукции, посвященную 50-летию присутствия в Австралии. В нее вошли хот-хэтч Type R, суперкар NSX, три мотоцикла, газонокосилка и генератор, и все они покрыты золотой фольгой, сообщает wofmd.com.

На рынок Австралии Honda вышла в 1969 году и за 50 лет продала более пяти миллионов продуктов, включая транспортные средства и садовую технику. По словам генерального директора австралийского подразделения компании Хироюки Симидзу, «золотая» серия создана в единственном экземпляре и будет использоваться в рекламных целях в Австралии.

В нее вошли Civic Type R, суперкар NSX с черными акцентами, супербайк CBR100RR Fireblade, эндуро-мотоцикл CRF450L и детский мотоцикл CRF50F, а также разработанная и собранная в Австралии газонокосилка HRU19 Buffalo Premium и переносной генератор EU22i, способный обеспечивать энергией подключенные электроприборы на протяжении восьми часов.

В течение 2019 году компания планирует показывать их на специальных мероприятиях, который пройдут в разных городах Австралии.

 

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.