• Пт. Мар 29th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Обновленный кроссовер Kia Sportage

Компания Kia представила обновленный кроссовер Sportage для американского рынка, где он появится весной. Автомобиль перенял черты дизайна европейского собрата, который обновился раньше, и заполучил новые опции, сообщает wofmd.com .

Обновленный Kia Sportage приобрел новую оптику, радиаторную решетку, передний бампер, воздухозаборники и защиту кузова, а также хромированный декор и новые легкосплавные колесные диски диаметром 17, 18 и 19 дюймов. Кроме того, у кроссовера перерисованная задняя оптика, задний бампер и патрубок выхлопной систему. В кузовной палитре модели появился новый цвет — серый металлик.

В салоне — сидения, обтянутые искусственной кожей SOFINO, новый дизайн рулевого колеса и дефлекторов вентиляции, беспроводная зарядка для смартфонов и стандартный 8-дюймовый сенсорный дисплей мультимедийной системы с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, навигацией и модемной телематикой.

В моторной гамме 2.4-литровый GDI мощностью 185 л.с. (237 Нм) и 2.0-литровый турбомотор GDI, развивающий до 240 л.с. и лошадиных сил и 353 Нм крутящего момента. Оба двигателя сочетаются с шестиступенчатой автоматической коробкой передач и передним или полным приводом.

В список систем помощи водителю включены: интеллектуальный круиз-контроль с функцией Start/Stop, ассистент удержания в полосе, система предупреждения о столкновении с функцией обнаружения пешеходов, система автоматического переключения дальнего света на ближний и контроль усталости водителя.

Первые поставки на американский рынок запланированы на первое полугодие 2019 года. Цены пока не озвучены.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.