• Сб. Апр 20th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Преимущество стропильных ферм Mitek

стропильные фермы

Кровля является главной частью дома, так как она защищает внутреннее пространство от непогоды, влаги, ветра и поддерживает уют помещения. Поэтому возводя новый дом или производя ремонт крыши, каждый домовладелец начинает задумываться о том, какие материалы в обустройстве кровли использовать предпочтительнее.

Не стоит думать, что главную функцию в кровле выполняет покрывающий материал — шифер, металлочерепица, битумная кровля или какой либо другой. Основная часть — это стропильная система, какркас, фермы mitek киев которые должны:

    • Выдерживать порывы ветра;
    • Противодействовать прогибу кровли;
    • Выдерживать нагрузку снега зимой;
  • Распределять общий вес крыши на стены с учетом технологических норм.

Стропильные фермы Mitek

Основой каждой кровли являются стропильные фермы, которые могут собираться из разных материалов. После установки ферм на мауэрлат, скрепляются они продольными досками. На сегодняшний день существуют разнообразные технологии производства таких ферм, которые обеспечивают нужную жесткость и надежность. Стропильные фермы Mitek — одни из тех, которые обладают такими свойствами.

Деревянные mitek фермы делаются из обработанного деревянного бруса и скрепляются с помощью металлических скоб. Их особенностью является то, что они могут быть сделаны под любой скат. Крыши с криволинейными поверхностями таким способом становятся легко возводимыми.

Высокие качественные характеристики конструкций позволяют создавать кровли как для жилых зданий, так и коммерческих. В свою очередь, стоит отметить и большую скорость возведения, так как фермы производятся в складе производственной компании, они не занимают место у строящегося объекта. Готовые конструкции монтируются быстро, в течение суток, если все готово и позволяют условия.

Опыт мастеров в обустройстве стропильные фермыкрыш

Кроме качества материала и конструкций, важное значение имеет опыт мастеров, выполняющих строительные работы. Основная их задача — четкое соблюдение технологических требований. Все крепежные элементы должны быть на своих местах, расстояние между пролетами стропил не должно превышать допустимых размеров, все саморезы должны быть закручены.

Хорошо, когда кровлю возводит компания, которая может подтвердить квалификацию свои работников и в случае возникновения проблем понесет ответственность.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.