• Чт. Мар 28th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Виртуальная презентация обновленного Škoda Superb

Чешская марка опубликовала первый тизерный видеоролик обновленного Superb, премьера которого состоится 23 мая на Чемпионате мира по хоккею в Братиславе. Сообщает wofmd.com Одной из ключевых особенностей модели станет новая светодиодная оптика: матричные фары головного света, переработанные противотуманки и задние фонари с динамическими индикаторами.

Дизайн новой системы освещения с индивидуально управляемыми сегментами компания показала на эскизе. Она состоит из светодиодного модуля для ближнего и дальнего света, а также трех светодиодных сегментов. На корпусе видна надпись Škoda Crystal Lighting. Узкая полоска светодиодов выполняет функции дневных ходовых огней, противотуманок и индикаторов, а расположенные над ней тонкие «игольчатые» светодиоды являются частью новой «приветственной анимации».

Задние LED-фонари получат динамические поворотники: светящаяся полоса двигается от внутренней части к внешней. При разблокировке или блокировке автомобиля передние и заднее освещение загорается и гаснет в определенной последовательности, создавая своеобразную «приветственную анимацию».

По предварительной информации, для обновленной версии Superb будет доступно большинство нынешних агрегатов. Кроме того, лифтбек станет первой серийной моделью марки с гибридной силовой установкой, информации о которой на данный момент нет.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.