• Чт. Апр 25th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Мощный взрыв и ядерный выброс под российским Архангельском

Ядерный выброс под российским Архангельском — следствие разработки в РФ опасного вооружения. Речь о ракете «Буревестник». Подробности взрыва обнародовал в Facebook военный эксперт и представитель группы «Информационное Сопротивление» Константин Машовец, передает wofmd.com .

Обезьяна с атомной гранатой или потуги кремлевских чертей На испытательном полигоне российского ВМФ (район поселка Ненокса, Архангельская область) 8-го августа, по официальным сообщениям Минобороны РФ, произошел «… взрыв при испытании жидкостной реактивной двигательной установки…». В результате чего 5 человек погибли (2 сразу, 3 впоследствии из-за ураганного лучевого облучения), не менее 15-и «пострадали» (6 из них со значительными дозами радиоактивного облучения).

Среди пострадавших как представители и сотрудники Минобороны РФ, так и предприятия-разработчика (из корпорации «Росатом»). «Росатом», впрочем, сообщил, что погибшие исключительно «его люди». Также там сообщили, что взрыв произошел во время работ, связанных с инженерно-техническим «сопровождением изотопных источников питания на жидкостной двигательной установке». Хотя, по данным СМИ РФ, в результате «возгорания» на полигоне погибли как сотрудники «Росатома», так и специалисты Минобороны. И началось… Местные жители начали активно раскупать в аптеках йод, а на сайте местной администрации появилось сообщение о «кратковременном повышении радиоактивного фона» (впоследствии это сообщение «резко» убрали).

По сообщениям местных источников, со вчерашнего дня тотально и полностью закрыта Двинская губа (по одной из версий, взрыв произошел на борту одного из российских военных кораблей), из залива выведены все суда, вплоть до рыбацких шхун и мелких катеров… Позже подтвердилось, испытания действительно проходили на некой «морской платформе» По рассказам местных жителей, район оцеплен войсками, а спасательные команды и ликвидаторы (в том числе медики), работающие на месте происшествия, все тотально используют средства радиоактивной и химической защиты.

По неподтвержденным слухам, речь идет о новейшей российской ракете «Буревестник», разработки производственного объединения «Новатор» (Индекс ГРАУ — 9М730, кодовое обозначения НАТО — SSC-X-9 Skyfal, «Небопад») — некая перспективная российская межконтинентальная крылатая ракета якобы неограниченной дальности с ядерной энергетической установкой.

Ну, типа та самая вундервафля, которой Путин запугивал весь мир в ходе своего последнего «обращения к верноподанным». В свою очередь, напомню, кто забыл… 1-го июля на российской же глубоководной «станции» (а проще говоря, диверсионной подводной лодке проекта 10831) АС-12 (в миру — «Лошарик»), вроде как в российских территориальных водах в ходе неких «барометрических исследований», произошел некий же пожар.

В результате чего 14 путинских покорителей глубин (среди которых было 7 капитанов первого ранга и 2-е Героев России) навеки упокоились. По докладу боевого путинского глав-тувинца по фамилии Шойгу, «аппарат» возвращен на базу, а его ядерная энергетическая установка полностью изолирована. Плюс к этому якобы экипажем выполнены все необходимые мероприятия по защите установки, и она находится полностью в работоспособном состоянии. После чего погибших весьма быстро и весьма секретно похоронили, всю информацию по происшествию «резко оборвали» и засекретили.

Демонстрация в СМИ встречи Шойгу и Путина по поводу происшествия была конечным информповодом по данному вопросу. Далее данная тема в федеральных СМИ стала явно «не приветствоваться». Думаю, и в случае с Неноксой все будет по тому же варианту и сценарию… А теперь, мысленно закроем глаза, посидим, помолчим и подумаем. Что, с**кО, в том Мо**оре происходит? По большому счету, в данном случае можем вести речь о двух вещах, или, если хотите версиях. — Мы имеем дело с большим блефом, предназначенном для того, чтобы убедить «мировое сообщество» в том, что в Мордоре якобы ведуться «интенсивные разработки нового супер-оружия».

Некие комментарии и материалы в СМИ на это весьма даже «наталкивают». — Или же в Лап****ии действительно ведутся некие разработки. Но из-за технологической, организационной и прочей немощи нынешнего чекистко-криминального режима Кремля, ну или, можно сказать, научно-производственного развала, ведутся они через пень колоду, с многочисленными нарушениями и, как говорится, через жо*у. Следствием чего и есть все эти взрывы и пожары на разного рода «спецобъектах» и «спецустановках»… Каждый волен выбирать версию себе по душе и согласно своим убеждениям. Но общим для обеих, на мой глубоко субъективный взгляд, есть известная украинская поговорка: «Не такий страшний чорт, як його малюють». Тут хоть совой по пню, хоть пнем по сове. Но атомную гранату у лицемерной и лживой обезьяны стоило бы отобрать. По крайней мере, пока она ее куда-то не метнула по своему идиотизму…

https://youtu.be/NAG3SfxGiV4

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.