• Сб. Апр 20th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

5 лучших фильмов с Беном Аффлеком

Авг 16, 2019 ,

Сегодня, 15 августа, популярному голливудскому актеру, оскароносному режиссеру и сценаристу, а также обладателю многих других кинонаград Бену Аффлеку исполнилось 47 лет. Рассказывает wofmd.com

Впервые Аффлек появился на экране в двенадцатилетнем возрасте, а уже в 90-ых он перебрался в Голливуд, где и снялся в первых своих лентах. Прорывом в мир большого кино стал Оскар, который он получил за сценарий к фильму Умница Уилл Хантинг, написанный вместе с его другом Мэттом Деймоном. Первая же его большая роль была в фильме Армагеддон. После этого его карьера пошла вверх, а сейчас за его спиной множество и успешных фильмов, и даже слабых. Однако Бен Аффлек все же является одним из самых популярных актров Голливуда, а кроме этого он активно занимается режиссурой, а его лента Операция Арго взяла Оскар за Лучший фильм в 2013-ом. Сейчас он продолжает свою карьеру и уже подписан на несколько новых проектов.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 лучших фильмов с Беном Аффлеком.

  1. Расплата (2016)

Главный герой — математический гений, который работает аудитором в преступных организациях. Однажды за ним начинают следить агенты отдела по борьбе с преступностью из Министерства финансов. Тогда он решает взяться за законопослушных клиентов, у которых возникли крупные денежные несостыковки.

  1. Операция Арго (2012)

Тот самый оскароносный фильм, в которой Аффлек не только сыграл одну из главных ролей, но и снял его. В центре сюжета — революция 1979-го года в Иране, когда при штурме посольства США в заложники были взяты 52 американца. Но шестерым удается сбежать, а некий специалист из ЦРУ предлагает невероятный и крайне сложный план по спасению людей.

  1. Исчезнувшая (2014)

Триллер Дэвида Финчера о пятилетнем юбилее супружеской жизни, только с одной поправкой — жена пропала, оставив после себя очень необычные следы. И ее поисками уже занимаются многие люди, но к чему все это приведет? Ведь оба супругов хранят свои скелеты в шкафах.

  1. Девушка из Джерси (2004)

Олли Тринке нашел девушку и создал с ней семью, однако уже при родах она уходит из жизни, оставив ему дочь. Чуть позже он потерял работу и был вынужден переехать к отцу. Но внезапное знакомство с девушкой Майей многое меняет, возвращая его к нормальной жизни.

  1. Город Воров (2010)

Еще одна лента, которую Аффлек также и срежиссировал. Здесь история разворачивается в Бостоне, где ежегодно грабят десятки, а то и сотни банков. Даг МакРэй мог бы пойти по пути успеха, но выбрал криминал, как и его отец. И теперь он лидер группировки, которая умело обчищает банки в округе.

https://youtu.be/YxrPNSnNqqA

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.