• Вт. Мар 19th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

5 фильмов про пришельцев на Земле

Авг 23, 2019 ,

Темы о существах из других миров и планет всегда были актуальны в кинематографе, ведь издавна многих интересует то, есть ли жизнь где-то за пределами Земли.Рассказывает wofmd.com  Во многих картинах инопланетяне обладают разной силой, захватывают людей, пытаются наладить контакт, кого-то похищают или просто приходят с миром. Именно о таких существах, прибывших на нашу планету.

  1. Гори, гори ясно (2019)

Фантастический хоррор о семейной паре, которые не могли завести детей, но однажды они увидели капсулу с ребенком из другой планеты. Вырастив его как собственного сына, парень стал послушным, но в 12 лет он стал меняться, грубо отвечая родителям и проявляя свои сверхъестественные способности.

  1. Грань будущего (2014)

В будущем неизвестная раса пришельцев из другой планеты вражески нападает на людей, а никто не может им противостоять. Майор Кейдж участвует в миссии против них, но погибает, попав во временную петлю. Теперь он возрождается в начале того же дня и так будет до тех пор, пока он не узнает, как решить проблему.

  1. Прибытие (2016)

Неопознанные летающие объекты в разных уголках мира заставили все человечество вздрогнуть. Никто не знает об их намерении, а для того, чтобы наладить с ними контакт, правительство обращается к лингвисту Луизе Бэнкс и физику Яну Доннели, в чьих руках теперь находится судьба всех.

  1. Люди в Черном: Интернэшнл (2019)

Мягкая перезагрузка знаменитой серии об агентах, которые следят за деятельностью пришельцев на Земле. Но в этот раз опасность слишком велика, ведь главные герои — Люди в черном — узнают о том, что среди них завелся шпион.

  1. Пол: Секретный материальчик (2011)

Главные герои — двое гиков, которые приехали на Comic Con, чтобы встретить своих кумиров. Но в пути, находясь недалеко от той самой Зоны 51, они встречают инопланетянина, который сбежал из-под стражи. И теперь они должны помочь ему вернуться домой.

https://youtu.be/jCF8XsgTxvs

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.