• Вт. Мар 19th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Обновленный хэтчбек Mitsubishi Mirage 2020 года

Компания Mitsubishi полностью рассекретила обновленную версию хэтчбека Mirage, сообщает wofmd.com

Официальная премьера Mitsubishi Mirage 2020 модельного года состоится в конце ноября на автосалоне в Бангкоке. Обновленный хэтчбек отличается полностью переработанным дизайном интерьера и экстерьера. Новое «лицо» Mirage разработано в концепции «Dynamic Shield» (Динамический щит), уже использованной маркой при создании Eclipse Cross, Outlander и Pajero Sport последнего поколения. У хэтчбека иная радиаторная решетка и новые фары со светодиодными ходовыми огнями, а также новый задний бампер, 15-дюймовые легкосплавные колесные диски и два новых цвета в кузовной палитре.

Все изменения в салоне, в частности новые передние подлокотники, направлены на создание более комфортных условий для водителя и пассажиров. В топовых комплектациях салон отделан искусственной кожей и тканями. В качестве опции предложена новая информационно-развлекательная система Smartphone Display Audio с 7.0-дюймовым сенсорным экраном и поддержкой Apple CarPlay и Android Auto.

Несмотря на то, что основным рынком Mitsubishi Mirage является Юго-Восточная Азия, хэтчбек предлагается во многих странах мира, включая Европу и США. В частности, на рынке Великобритании модель 2020 года по-прежнему предложат с одним мотором — 1.2-литровым бензиновым агрегатом мощностью 78 л.с., сочетающимся с пятиступенчатой «механикой» или вариатором CVT. Полные спецификации и цены обещают озвучить в начале следующего года.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.