• Чт. Мар 28th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Тюнинг-пакет для BMW Z4 от немецкого тюнинг-ателье AC Schnitzer

Немецкое тюнинг-ателье AC Schnitzer, специализирующееся на доводке баварских автомобилей, подготовило тюнинг-пакет для BMW Z4, сообщает wofmd.com

Специалисты AC Schnitzer подготовили пакет доработок для всех версий родстера BMW Z4 нынешнего поколения, в том числе и для топовой модификацией Z4 M40i. В европейской комплектации 3.0-литровая «турбошестерка» серийного BMW Z4 M40i развивала 340 л.с., тогда как в США отдача мотора составляет 382 л.с. Ограничение мощности мотора в Европе оправдано более жесткими требованиями к уровню вредных выбросов.

 

Пакет доработок от AC Schnitzer позволит увеличить отдачу мотора до 400 л.с. Максимальный крутящий момент увеличится с 500 до 600 Нм. Также немецкий тюнер готовит обновления для версий 30i и 20i, мощность которых в заводской версии составляет 258 л.с. и 197 л.с. соответственно.

Помимо модернизации мотора в пакет от AC Schnitzer предусматривает установку более агрессивного обвеса, включая передний сплиттер и задний спойлер. Также усовершенствованному BMW Z4 положены массивные боковые «юбки», капот с вентиляционными отверстиями и новые 20-дюймовые легкосплавные колесные диски в двух вариантах дизайна. За доплату установят заниженную на 25 мм подвеску.

В салоне родстера появились алюминиевые подрулевые лепестки, накладки на педали, подставка для ног и даже держатель ключа.

Также для версии M40i опционально предложены регулируемая подвеска от AC Schnitzer и выхлопная система с четырьмя патрубками, как у BMW Z4 M. Помимо всего прочего, AC Schnitzer предоставляет пятилетнюю гарантию.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.