• Пт. Мар 29th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Как скрыть мужские недостатки фигуры

Дек 4, 2019 ,

У каждого мужчины есть небольшие «фигурные» недостатки. Очень часто такие недостатки очень заметны. Рассказывает wofmd.com Тогда и пора задуматься всерьез про правильное комбинирование своего наряда. Именно с помощью правильно подобранного наряда мужчина сможет с успехом скрыть многие недостатки фигуры.

Огромный «пивной» животик

Живот всегда появляется очень не вовремя и неожиданно. Впрочем, избавиться от этого недостатка можно быстро, но пока ваши усердные тренировки не устранили этот недостаток, вам придется воспользоваться помощь правильно подобранных вещей.

— Выбирайте брюки, у которых линия талии расположена именно на талии. Если вы любите застегивать свой ремень под животом, то откажитесь от этой привычки, так как это лишь подчеркивает живот.

— Тяжелые ткани прибавят вам еще парочку лишних сантиметров в талии, но вот тоненькая ткань также может подчеркнуть живот. В результате, подбирайте одежду из качественных, жестких и плотных материалов.

— Откажитесь от больших и мешковатых вещей, а также от объемных сорочек — они не скроют, а лишь подчеркнут полноту.

— Присмотритесь к пиджаку. Ведь именно этот предмет гардероба поможет лучше всего скрыть большой живот. Примеряйте однобортные, а также двубортные варианты, и выберите сами, что вам больше нравится.

Тоненькие руки

Не многие мужчины могут похвастаться объемными бицепсами и красивыми широкими плечами. Как скрыть тоненькие руки с помощьюправильного наряда?

— Откажитесь от облегающих вещей, которые лишь сделают акцент на ваших худых руках.

— Чтобы отвлечь внимание от рук, выберите свободный свитер с V-образным вырезом. Также вам помогут забавные футболки с красивыми надписями или же поло. Если быть точнее, то вам подойдет любой верх, который акцентирует внимание на линиях груди и шеи.

— Выбирайте более толстые и плотные ткани, а также вещи с длинными рукавами.

Неприглядные ягодицы

На мужские ягодицы девушки обращают свое внимание не меньше, чем на руки или глаза. Тут может быть только две проблемы — слишком много или слишком мало. В первом случае выбирайте классические прямые брюки, которые помогут вам скрыть объемные ягодицы и бедра. Во втором случае вам помогут джинсы из плотной ткани, которые лягут расиво по фигуре с карманами сзади.

Обвисшая грудь

Если ваш торс никак не назовешь крепким и подтянутым, то лучше спрячьте его от взглядов окружающих.

— Вам поможет многослойность. Например, соединяйте тонкий свитер и футболку.

— Ткань должна быть плотной и тяжелой. Так как лишние «колыхания» в районе груди вам явно ни к чему.

Размер ноги

Девушка с маленьким размером ноги смотрится красиво, то мужчина в маленьких туфлях — комично.

— К сожалению, не каждый может позволить себе шить обувь на заказ, но, этот вариант может кардинально вас преобразить.

— Присмотритесь к обувь с удлиненной формой, но только разумны пределах — походить на клоуна вам совершенно ненужно.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.