• Чт. Апр 25th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

В Таиланде представили доработанный Suzuki Swift

На автосалоне в Таиланде представлен «экстремальный» Suzuki Swift — Swift Extreme Concept, сообщает wofmd.com

Компания Suzuki подготовила новый смелый образ для хэтчбека Swift, который должен привлечь к модели внимание новых клиентов. Представленный в Таиланде шоу-кар Swift Extreme отличается полностью перерисованной передней панелью с черной радиаторной решеткой, новыми бампером и сплиттером, а также формой капота с фальшивыми вентиляционными отверстиями.

В задней части кузова появились два спойлера (один — на крыше, второй — между задними фонарями), окрашенный в цвет кузова диффузор и квадратные патрубки выхлопной системы, которые могут быть, как функциональными, так и декоративными. Также «экстремальному» хэтчбеку достались глянцево-черные накладки на колесные арки и серебристые спортивные колесные диски с низкопрофильными шинами. Информацию о технической начинке шоу-кара компания не предоставила.

Suzuki Swift третьего поколения в европейской спецификации дебютировал весной 2017 года в Женеве. В Европе хэтчбек доступен с 1.0-литровым турбодвигателем Boosterjet (111 л.с., 170 Нм) и 1.2-литровым мотором Dualjet (90 л.с., 120 Нм), сочетающимися с 5-ступенчатой механической коробкой передач. Атмосферному мотору за доплату полагается вариатор, а турбированному — 6-ступенчатый «автомат». Также предложена гибридная модификация, в которой ДВС дополнен стартер-генератором мощностью 2.3 кВт. Система доступна как для двигателя объемом 1.0 л, так и для 1.2-литрового, но только в паре с «механикой».

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.