• Пт. Апр 19th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Компания Audi выпустила юбилейный пакет «25 years of RS»

Компания Audi выпустила юбилейный пакет «25 years of RS», посвященный 25-летнему юбилею универсала Audi RS2 Avant, сообщает wofmd.com

Первая модель спортивной линейки Audi — универсал Audi RS2 Avant — появился весной 1994 года. В этом году основатель RS-семейства отмечает 25-летний юбилей. В честь этого события Audi выпустила юбилейный пакет для моделей TT RS Coupe, RS4 Avant, RS5 Coupe, RS5 Sportback, RS6 Avant и RS7 Sportback под названием «25 years of RS» (25 лет Audi RS). В него вошли декоративные элементы экстерьера и интерьера, отсылающие к культовому RS2 Avant.

В качестве основного «юбилейного» цвета выбран Nogaro Blue с «перламутровым» эффектом, подражающий оттенку, в котором вышел на рынок RS2 Avant 1994 года. В качестве альтернативы предложены цвета Mythos Black, Nardo Gray и Glacier White.

Сплиттеры, вставки в передних бамперах, накладки на дверных порогах и диффузоры юбилейных машин окрасят в матовый алюминий, логотипы RS, кольца, корпуса боковых зеркал — в черный глянец. Также «юбилейным эрэскам» положены двухцветные колесные диски.

Пакет «25 years of RS» предполагает отделку салона черной алькантарой с кобальтово-голубыми акцентами на напольных ковриках и «нулевой» отметкой на рулевом колесе. В RS4, RS5 и TT RS установлены спортивные сидения, обтянутые кожей наппа и алькантарой, как в оригинальном RS2 Avant. Моделям RS6 и RS7 положена отделка сидений перфорированной кожей Valcona и логотипы «25 years» на дверных панелях, сидениях и напольных ковриках.
Компания уже объявила прием заказов на «25 years of RS» в Германии и отделных европейских странах. На немецком рынке «юбилейный» пакет доступен для заказа по цене от 9 350 евро для купе TT RS, от 10 900 евро для RS4 Avant, RS5 Coupe и RS5 Sportback и от 14 500 евро для RS6 Avant и RS7 Sportback. Позже «25 years of RS» предложат и на других мировых рынках.
Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.