• Чт. Апр 18th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

5 новых фильмов с Брэдом Питтом

Дек 20, 2019 ,

Карьера Брэда Питта в кинематографе началась в 1987-ом году с очень маленьких и незначительных ролей, а уже в 1989-ом он дебютировал в фильме ужасов Острый класс, о котором сейчас отзывается негативно. Рассказывает wofmd.com Следующие несколько лет он только набирал популярность до тех пор, пока не стал одним из главных молодых актеров Голливуда. Сейчас Питт остается на плаву, продолжая сниматься в больших картинах и сотрудничая со знаменитыми режиссерами. В будущем с ним выйдет фильм Вавилон от Дэмьена Шазелла, а также он не оставляет надежд сняться в сиквеле Войны Миров Z.

18 декабря 2019 года Брэду Питту Исполнилось 56 лет.

  1. Союзники (2016)

Картина, события которой разворачиваются в 1942-ом году, рассказывает о разведчике, который безумно полюбил девушку-участницу движения сопротивления. У них начался бурный роман, но на этом любовном пути их ожидает множество трудностей, где главная — правда.

https://youtu.be/8z71Diik_wc

  1. Игра на понижение (2015)

Перед тем, как весь мир накрыл экономический кризис 2008-го года, и даже до разговоров о нем, несколько разных людей смогли его предсказать. И именно о них данная лента, а также о том, как они на этом заработали большие деньги.

  1. К звездам (2019)

Последняя вышедшая картина с Питтом об астронавте, отец которого исчез 16 лет назад во время космической миссии по поиску внеземной жизни. И теперь он должен добраться до марсианской базы, откуда можно связаться с его отцом, ведь есть все основания полагать, что тот жив.

  1. Ярость (2014)

Еще одна лента о Второй мировой, но теперь уже о временах, когда ее окончание было близко.В центре сюжета — экипаж танка во главе с командиром Уордэдди, который воевал с нацистами во всем мире. И к ним присоединяется молодой солдат, который никогда не принимал участие в военный действиях, но теперь ему предстоит стать частью опасной миссии.

  1. Однажды… в Голливуде (2019)

Девятый фильм Квентина Тарантино, рассказывающий о Голливуде 1969-го, когда его Золотой век уже находился на закате. И в этом мире, который стремительно меняется, живут и работают актер Рик Далтон и его дублер Клифф Бут. И им придется стать частью исторических событий.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.