• Пт. Апр 19th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Оцениваем игровой автомат «Aloha Island» в Вулкан Рояль онлайн

Дек 27, 2019

Aloha Island — очень привлекательный в визуальном отношении слот, который посвящен центральному и самому знаменитому из Гавайских островов, Алохе.

Собственно, это курортная столица всего архипелага, которая привлекает десятки миллионов отдыхающих каждый год – полная ярких цветов, веселья и отличного купания в океане. Создан этот игровой автомат одной из самых старых компаний по производству азартных игр – Bally Tech, которая в свое время в полном смысле слова создавала рынок игровых слотов. Игра получила пятерку классических игровых барабанов на сайте Вулкан Рояль онлайн, и каждый из них показывает игрокам по три рисунка всю игру. Ставки будут приниматься на неожиданно большом количестве игровых последовательностей – на пятидесяти. Их число каждый из игроков может определить для себя самостоятельно.

Особенности слота

В игре следует выделить несколько вариантов игровых изображений. Среди них попадаются чаще других изображения специальных букв, которые уже очень давно используются на игровых слотах для того, чтобы обозначать игральные карты с номиналами от валета до туза. Эти символы имеют начертания и даже дополнительные украшения одного и того же типа, как в этой игре, на протяжении многих десятилетий.

Более дорогие рисунки представляют собой все то, что можно встретить на Алохе, например, прекрасную местную лодку – катамаран, которую используют местные жители для перемещения между островами по океану. Тут же можно увидеть символы двух разных тропических рыбок – яркой синей и такой же яркой красной. Есть здесь символ в виде океанской раковины, в которой можно услышать шум водной стихии, а также изображение цветного попугая-ара, который на Гавайях весьма распространен.

Один из самых красивых символов в игре Aloha Island на Вулкан Рояль онлайн – большая раковина-жемчужница, внутри которой лежит крупная жемчужина. Самым важным и специфическим игровым рисунком в этой игре служит логотип игры. Он является, с одной стороны, самым дорогим во всей игре. С другой стороны, это «дикий» символ, который способен заменить все другие в случае формирования выигрышных последовательностей. С третьей стороны, это еще и скаттер, который и сам приносит свои выигрыши независимо от активированных игровых линий и в любой точке игрового поля. Три скаттера одновременно даруют игроку пять бесплатных

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.