• Пт. Мар 29th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

5 новых сериалов от Netflix, которые стоит посмотреть

Янв 24, 2020 ,

Стриминговый гигант Netflix в последнее время выпускает настолько много контента, что уследить за всем просто невозможно. И, как везде, у них есть те, которые негативно воспринимаются зрителями и критиками, а есть просто отличные проекты, которые погружают с головой, а пропускать их, если вы любите хорошие сериалы, просто противопоказано, рассказывает wofmd.com

  1. Мертв для меня (2019)

В центре сюжета этого драмеди — холостячка с шокирующим прошлым и овдовевшая девушка, которая обожает черный юмор, а также пытается справиться со своим гневом, параллельно разыскивая убийцу мужа. Но эта история, наполненная множеством сюжетных поворотов, в первую очередь сосредоточена на их необычной дружбе.

https://youtu.be/f77oLa44mSc

  1. Когда они нас увидят (мини-сериал) (2019)

Крепкая и душераздирающая криминальная драма повествует о непростой судьбе пятерых подростков от Гарлема. Всех их обвинили в жестоком изнасилование девушки и приговорили к тюремному заключению. Но они этого не совершали.

https://youtu.be/RpPApm9ECR4

  1. Академия Амбрелла (2019)

Сумасшедшая экранизация отличного комикса, написанного экс-вокалистом группы My Chemical Romance Джерардом Уэем. Главные герои — люди с различными суперспособностями, которые когда-то были командой, а теперь снова воссоединяются после того, как их наставник скончался. Он готовил их к спасению миру, и они должны продолжить дело.

  1. Невероятное (2019)

Несовершеннолетняя девушка по имени Мари однажды заявила о том, что была изнасилована, однако ее слова не были подтверждены, поэтому дело не продолжилось. Но две женщины-детектива решили, что требуется расследование преступления, так как орудовать мог серийный насильник.

  1. Ведьмак (2019)

Если вы вдруг вопреки всеобщему хайпу все еще не посмотрели один из главных сериальных хитов конца 2019-го, то настало самое время наверстать упущенное! Это фэнтези с огромным миром, по которому путешествует ведьмак по имени Геральт, убивающий монстров и чудовищ. И судьба столкнет его с девушкой, которая владеет магией, а также с юной Цири — наследницей королевства, сбежавшей оттуда после захвата воинами Нильфгаарда.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.