• Ср. Апр 24th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Bentley создали кроссовер для лыжников

Bentley построила кроссовер для лыжников на базе купе Continental GT, сообщает wofmd.com

Изображение вседорожного купе Bentley Continental GT появилось в официальном Twitter-аккаунте марки. Снимок сделан на австрийском горнолыжном курорте Кицбюэль. На нем изображен автомобиль с красной петлей для троса на бампере, пластиковыми накладками на колесные арки, креплениями для лыж и дополнительной светотехникой на крыше. Радиаторная решетка украшена цифрой «9», которую традиционно используют для коллекционных автомобилей и концептов.

Известно, что вседорожный Bentley Continental GT разработан совместно с американской компанией Bomber Ski. Предположительно, такой автомобиль будет использоваться для поддержки серии клиентских мероприятий Bomber for Bentley Ski & Drive Experience. Первое пройдет с 4 по 9 марта в штатах Колорадо и Юта.

Сотрудничество Bentley и американской лыжной фирмы началось в 2019 году с запуска лимитированной серии горных лыж Bomber for Bentley стоимостью $3 750 за пару. За эту сумму предлагают лыжи, конструкция которых представляет собой сэндвич с деревянным сердечником и полимерными слоями, обернутыми в сплав алюминия и титана, так называемый титанал. За доплату ромбовидные вставки с внешней стороны покроют 24-каратным золотом.

 

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.