• Сб. Апр 20th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

5 фильмов с Кристианом Бэйлом, которые стоит посмотреть

Янв 31, 2020 ,

Популярный голливудский актер Кристиан Бэйл начал карьеру в девятилетнем возрасте с театральной сцены, а всемирную известность он получил, снявшись в 1987-ом году в фильме Империя солнца от Стивена Спилберга. Рассказывает wofmd.com С тех пор он активно продолжает свой путь, а на его счету огромное количество ролей — от комедий и супергероики до драм и биографеских лент. Кроме этого, он неоднократно сбрасывал и набирал вес перед съемками, в 2011-ом получил Оскар за участие в фильме Боец, но получал еще три номинации на эту премию. В 2019-ом вышел фильм Форд против Феррари, где он перевоплотился в знаменитого гонщика Кена Майлза, а в 2021-ом выйдет блокбастер Тор 3: Гром и молния, где Бэйл, по слухам, сыграет злодея.

30 января 2020-го года Кристиану Бэйлу исполнилось 46 лет.

  1. Игра на понижение (2015)

Реальная история о нескольких людях, которые еще задолго до мирового кризиса 2008-го года смогли, вне зависимости друг от друга, его предсказать. И это помогло им не прогореть, а наоборот — неплохо заработать.

  1. Обещание (2016)

В самом начале Первой мировой войны, когда Османская империя потерпела крах, студент-медик Микаэль Богосян собирался развивать медицину на юге Турции, оказавшись проездом в Константинополе. Туда же прибыл и один корреспондент, а связывало их одно — чувства к девушке Анне. Но их соперничество не длилось долго, ведь Империя начала преследовать национальные меньшинства, а они хотели выжить и рассказать миру правду.

  1. Недруги (2017)

Капитан Блокер ненавидел индейцев и видел в каждом из них своего врага. Однажды ему было поручено вести через земли, где обитают вражеские племена, одного вождя. И там по дороге он встретил вдову, детей которой убили команчи. И эта встреча много изменила в нем.

  1. Власть (2018)

Биографическая лента о человеке, который смог изменить ход истории, будучи теневым игроком. Он работал с несколькими американскими президентами, убеждал людей, имел доступ к высшим уровням власти. И зовут этого человека Дик Чейни.

https://youtu.be/2BbrCv_-mlg

  1. Ford против Ferrari (2019)

В середине 1960-ых компания Ford наняла одного автомобильного конструктора Кэррола Шелби, чтобы тот разработал спорткар, который сможет конкурировать с Ferrari. И он вместе с гонщиком Кеном Майлзом бросили вызов всем вокруг и самим себе, чтобы совершить революцию.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.