• Сб. Апр 20th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Обновленный Минивэн Chrysler Pacifica показали на Чикагском автосалоне

На Чикагском автосалоне дебютировал обновленный минивэн Chrysler Pacifica с посвежевшей внешностью, салоном и опциональным полным приводом, сообщает wofmd.com 

От предшественника обновленный Chrysler Pacifica отличается радиаторной решеткой с иным узором, модернизированной светодиодной оптикой и колесными дисками в новом дизайне. В салоне мультимедийная система Uconnect 5 пятого поколения с 10.1-дюймовым сенсорным экраном, голосовым помощником Alexa, поддержкой Android Auto и Apple CarPlay. Также доступны беспроводная зарядка для смартфонов со светодиодным индикатором, 12 разъемов USB (типов A и C) и FamCam (Family Camera): салонная камера транслирует на центральный монитор картинку с сидений заднего ряда.

В версии Limited между передними сиденьями появился новый центральный тоннель с нижней полкой и увеличенным боксом для «мелочевки». Появившаяся в гамме самая роскошная комплектация Pinnacle отличается обивкой сидений из кожи наппа, увеличенным на 12 литров боксом с мягкой крышкой вместо подлокотников между передними сидениями и фирменными подушками во втором ряду.

Моторная линейка не изменилась. Минивэн по-прежнему предлагают с 3.6-литровым бензиновым мотором V6 мощностью 291 л.с. и гибридной силовой установкой на базе той же «шестерки» дефорсированной до 264 л.с. и дополненной двумя электромоторами 86 и 116 л.с. Версия с ДВС укомплектована девятиступенчатым «автоматом», гибрид — электромеханическим вариатором. Тяговая батарея на 16 кВт•ч заряжается от бытовой розетки и позволяет Pacifica Hybrid проехать на электротяге 53 км, комбинированный запас хода составляет 800 км.

Для бензиновых Chrysler Pacifica заявлена опциональная система полного привода способная направлять до 100% тяги на заднюю ось или на колеса с лучшим сцеплением с дорожным покрытием. Все полноприводные версии получили задний стабилизатор поперечной устойчивости и перенастроенную подвеску с увеличенным на 20 мм дорожным просветом. В базовую комплектацию всех версий включена система автоматического торможения с функцией распознавания пешеходов.

В США продажи обновленного Chrysler Pacifica стартуют в четвертом квартале этого года.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.