• Пт. Апр 19th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Exclusive Manufaktur доработали новый Porsche 911

Подразделение Porsche Exclusive Manufaktur подготовило два стайлинг-пакета для Porsche 911 поколения 992: SportDesign и Aerokit, сообщает wofmd.com

С помощью новых стайлинг-пакетов специалисты отдела персонализации обещают добавить Porsche 911 нового поколения агрессивности. Так в пакет SportDesign вошли новая передняя панель с увеличенными спойлером и задний бампер с интегрированными овальными патрубками выхлопной системы, для установки которого табличку для номерного знака переместят немного вверх. За доплату предлагают новые боковые «юбки», визуально делающие спорткар еще ниже.

Второй пакет Aerokit добавляет ко всему выше перечисленному больший передний сплиттер и фиксированное заднее крыло. Как утверждают в Porsche, эти компоненты увеличивают прижимную силу на передней и задней оси. Их эффективность инженеры марки проверили на испытательном треке Nardo, проехав в процессе доработки в общей сложности 55 тысяч километров.

Пакеты Aerokit и SportDesign предлагают в черном цвете или в цвет кузова. Заказать их можно, в том числе и при покупке нового 911 Carrera. Aerokit добавит к стоимости серийного автомобиля $6 910. За пакет SportDesign, включающий передний и задний бамперы, просят $4 890. Только переднюю часть можно приобрести за $3 240, боковые «юбки» — за $1 290.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.