• Чт. Мар 28th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Немецкое тюнинг-ателье Ruf Automobile представило внедорожный Porsche 911

Мар 11, 2020 ,

Немецкое тюнинг-ателье Ruf Automobile представило внедорожный суперкар в стилистике Porsche 911, сообщает wofmd.com

Концепт под названием Ruf Rodeo планировали показать на автосалоне в Женеве. Шоу-кар должен был продемонстрировать возможности культового споркара на бездорожье.

Технической информации о купе в Ruf Automobile не предоставили. Официально заявлено только о наличии системы полного привода с возможностью перераспределения крутящего момента между осями, пересмотренной подвески с увеличенным дорожным просветом и вседорожных шин Michelin.

Ruf Rodeo — первая полноприводная модель ателье. Кузов концепта изготовлен из композитных материалов с небольшим «вкраплением» высокопрочных сталей. Таким же был кузов у суперкара CTR Anniversary, представленного тюнером два года назад. Но есть и отличия — пластиковый кузовной обвес по периметру и каркас безопасности в салоне. Кроме того, Ruf Rodeo досталась дополнительная передняя оптика в стилистике раллийных Porsche, экспедиционный багажник и кенгурин. Дополняет внедорожный образ лопата на крышке моторного отсека и спортивные сидения с отделкой из темно-коричневой кожи и текстиля с индейскими орнаментами в салоне.

Планов по созданию Ruf Rodeo у ателье нет, но тюнер вряд ли откажется построить пару внедорожных суперкаров для обеспеченных клиентов и предложить им пару ковбойских сапог со шпорами и вышитым логотипом концепта на голенище.

 

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.