• Сб. Апр 20th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Нью-Йоркский автосалон перенесли из-за Коронавируса

Мар 11, 2020 ,

Еще один автосалон стал жертвой COVID-19, сообщает wofmd.com

Организаторы Нью-Йоркского автосалона объявили о переносе выставки из-за коронавируса. Автошоу пройдет с 28 августа по 6 сентября. Об этом сообщила пресс-служба Нью-Йоркского автосалона.

«Мы предпринимаем этот экстраординарный шаг, чтобы помочь защитить наших посетителей, экспонентов и всех участников от Коронавируса. Решение о переносе сроков проведения шоу было нелегким, но нашим главным приоритетом остается здоровье и благополучие всех участников. Мы уже общались со многими нашими экспонентами и партнерами и уверены, что новые даты выставки 2020 года станут еще одним успешным событием», — сказал Марк Шинберг, президент Ассоциации автомобильных дилеров Большого Нью-Йорка, занимающейся организацией автосалона.

Первоначально автошоу планировали провести 10-19 апреля. Для прессы автосалон планировалось открыть на несколько дней раньше. По последним данным Центров по контролю и профилактике заболеваний США (CDC) в стране подтверждено 647 случаев заболевания коронавирусом, из них 28 со смертельным исходом. Штат Нью-Йорк занимает второе место по числу зарегистрированных случаев, из них подтверждено 142. Больше только в Орегоне — 162 случая.

Автошоу в Нью-Йорке — второй крупный международный автосалон, который отменили из-за распространения COVID-19. Женевский автосалон отменили за несколько дней до начала, после того как швейцарское правительство запретило мероприятия с участием более 1000 человек.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.