• Пт. Мар 29th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Где и каким образом можно обменять Cryptocurrency

Cryptocurrency

Без сомнения, каждый пользователь, имеющий на виртуальном счету некое количество криптомонет, желает получить максимальную выгоду от этого. Кто-то торгует цифровой валютой и зарабатывает свой капитал на этом, а кто-то хочет уже потратить сбережения в свое удовольствие. Именно поэтому стоит быть уведомленным не только об актуальном курсе крипты, а и о том, где и как лучше ее обменять.

Вариант 1 − криптообменники

Во всемирной паутине существует огромное количество сайтов, которые специализируются на обменных валютных операциях. Часть из них находится в топе обменников Биткоин и других цифровых монет. Чтобы выполнить действие на таких ресурсах, необходимо выполнить ряд простых действий:

  • посетить сайт обменника;
  • определиться со способом получения средств;
  • выбрать валюту;
  • совершить транзакцию.

Таким образом, вы переводите на счет валюту, а взамен получаете желаемое: будь то иная валюта или зачисление на карт-счет фиатных средств. Стоит учесть, что все обмены проводятся согласно выставленному сайтом курсу и с уплатой комиссий. Размер издержек зависит от платформы, с которой осуществляются действия, и от суммы сделки.

Чтобы не растеряться среди сотен предложений в поисках более выгодного курса, можно воспользоваться специальными ресурсами, которые занимаются мониторингов обменных сайтов. Некоторые из них постоянно следят за всем происходящим в мире криптовалют. Убедиться в этом вы сможете, просто кликнув по ссылке https://t.me/bestchangerus. Сервис Бестчендж всегда занимал лидирующие позиции среди мониторингов благодаря своей репутации.

С мониторингами легко работать. Чтобы узнать, где лучше конвертировать биткойн в эфир, можно воспользоваться информацией по ссылке www.bestchange.ru/bitcoin-to-ethereum.html и обменять cryptocurrency по одному из предоставленных предложений. Все происходит быстро и безопасно, не нужно верифицироваться и ждать по несколько дней подтверждения.

Вариант 2 − биржи криптовалют

На криптобиржах есть возможность купить, обменять bit и другие коины, а также превратить любую валюту в фиат. Для этого понадобится пройти процедуру регистрации, а иногда даже и верификации, пополнить кошелек биржи цифровым активом, а затем продать ее за фиат или иную крипту. Следующим шагом станет вывод средств на свой электронный кошелек или счет в банке.

По завершении всех шагов, вы можете распоряжаться валютой, которую получили, используя ее в личных целях. Обмен через криптобиржу имеет преимущества:

  • большой список криптовалют биржи;
  • возможность вывода через любые платежные системы;
  • безопасность и надежность сделок, если заключать их на проверенных и популярных платформах.

К минусам можно отнести тот факт, что иногда вывод средств может затянуться до 5 дней, хотя пополнение биржевого кошелька происходит в течение 5-10 минут. К тому же проверенные платформы всегда требуют пройти верификацию, а значит, осуществить операции с криптомонетами анонимно не получится.

Вариант 3 − прямой обмен

Наряду с централизованными ресурсами и сервисами существует возможность провести обменную операцию по прямому обмену, то есть между пользователями, где один хочет купить, к примеру, Ethereum, а контрагент − получить взамен фиат на карточку. Тогда встает следующий вопрос − где найти покупателя (продавца)? Существуют специальные сайты и форумы, а также популярны Телеграмм-боты.

Дальше вы просто договариваетесь с другим человеком о сделке, обсудив все условия ее осуществления, встречаетесь в назначенном месте и выполняете условия договора. К большому сожалению, такой вариант не всегда может оказаться выгодным. Скупщик может выставить слишком большой курс. А кроме того, нет никаких гарантий. Попасть в ловушку мошенников очень легко, потеряв в результате свои деньги.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.