• Сб. Апр 20th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Тюнинг-ателье Delta построило внедорожный Porsche Cayenne

Немецкое тюнинг-ателье Delta 4×4 построило для одного из своих клиентов «внедорожный» Porsche Cayenne, сообщает wofmd.com

Владелец «внедорожного» Porsche Cayenne некий Шейн Оостуизен, который по завершении контракта в Австрии решил отправиться домой в Южную Африку на своем автомобиле. Как рассказал Оостхойзен в интервью изданию Crazy About Porsche, работа по модификации кроссовера продолжалась около год.

Практически все это время специалисты ателье Delta 4×4 занимались доработкой подвести и трансмиссии. Модифицировав блок управления пневмоэлементами стандартной подвески, тюнеры увеличили диапазон регулировки дорожного просвета. Трансмиссию снабдили понижающим рядом и блокировками дифференциалов. Также усовершенствованному Cayenne достались фирменные 20-дюймвые колесные диски Delta Klassik B с внедорожными шинами Cooper, «раллийная люстра» на крышу и экспедиционный багажник Front Runner, на котором размещены палатка, тенты и канистра для дополнительных 40 литров топлива. В багажном отделении появился органайзер из нескольких запирающихся выдвижных ящиков и полноценное запасное колесо.

Во сколько обошлась подготовка Porsche Cayenne к трансконтинентальному путешествию из Европы в Южную Африку, владелец автомобиля не уточнил.
Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.