• Вт. Мар 19th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

5 фильмов о путешествиях , которые стоит посмотреть

Мар 27, 2020 ,

Из-за карантина, связанного с коронавирусом, все мы вынуждены больше времени проводить дома. Конечно, душа может желать странствий и путешествий в теплую весеннюю погоду, но пока что осуществить их можно только вместе с фильмами, рекомендует редакция wofmd.com

  1. Тропы (2013)

Главная героиня — юная девушка по имени Робин, задумавшая пересечь всю Австралию вместе с четырьмя верблюдами и собакой. Об этом узнал журнал National Geographic, который отправил к ней фотографа, а сама она будет писать для них путевые заметки.

  1. В диких условиях (2007)

Кристофер закончил колледж, будучи одним из лучших студентов. Но после выпуска он отдает сбережения на благотворительность, а сам отправляется автостопом на Аляску. И по пути к дикой природе он обзаводиться новыми знакомствами, которые изменят его жизнь.

https://youtu.be/A3X4C9Qdvmg

  1. Путешествие Гектора в поисках счастья (2014)

Лондонский психиатр Гектор погрузился в состояние кризиса, ведь его клиенты не могут стать счастливее. Тогда он решил сам узнать, что же такое настоящее счастье, пустившись в путешествие по всему миру.

  1. Ешь, молись, люби (2010)

В центре сюжета — замужняя Элизабет Гилберт, решившая однажды в корне изменить свою жизнь. Разведясь с мужем, она отправилась в разные уголки мира, дабы познать себя, свои чувства, а также открыть новые горизонты.

https://youtu.be/nXfliiW6xkY

  1. Невероятна жизнь Уолтера Митти (2013)

Потрясающая и вдохновляющая лента о человеке, который отвечает за иллюстрации в журнале Life. Его жизнь далеко не такая насыщенная, как ему хотелось бы. В своих мечтах Уолтер погружается в путешествия и приключения, и однажды у него появляется шанс воплотить их в реальность.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.