• Пт. Мар 29th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

5 фильмов про изоляцию людей

Апр 10, 2020 ,

Все мы сейчас вынуждены находится дома из-за карантина, связанного с пандемией коронавируса. И коротать появившееся свободное время многие из нас предпочитают с хорошим кино. Редакция wofmd.com подобрала для вас фильмы про карантины и изоляцию.

  1. Гравитация (2013)

Красивая и глубокая лента о космической миссии, в которой главная героиня остается наедине с самой собой в открытом космосе. Ее напарник погиб из-за катастрофы, и ей придется пройти непростое испытание на прочность, дабы не только выжить, будучи изолированной от мира вообще, но и не сдаться в самых разных ситуациях.

  1. Кловерфилд, 10 (2016)

Напряженный хоррор рассказывает о девушке, которая попала в автокатастрофу. Но очнулась она не в больнице, а в запертом бункере, принадлежащем одному мужчине. Он утверждает, что спас ее от химической атаки, поэтому она вынуждена теперь отсиживаться с ним, ведь внешний мир перестал быть пригодным для жизни. Но правда ли это?

  1. Марсианин (2015)

А в этой ленте герой был изолирован не из-за мировой опасности и даже не в космосе. По трагической случайности он остался на Марсе аж на четыре года. Это время ему предстоит провести с ограниченным запасом еды в жилом модуле.

  1. Я — легенда (2007)

Культовая картина, действие которой разворачивается на нашей планете, где половина населения умерла из-за одного неизвестного вируса, а выжившие превратились в вампиров. И посреди этого постапокалипсиса находится единственный человек, у которого был иммунитет к болезни. Вместе со своим псом он противостоит нечисти и пытается понять, что же случилось на самом деле.

  1. Пассажиры (2016)

На космическом корабле, держащем курс к новой пригодной для жизни планете, находятся пять тысяч пассажиров, погруженных в искусственный сон. Впереди еще девяносто лет полета, но внезапно происходит сбой в системе, из-за которого просыпаются двое. И они понимают, что остаток их жизней может пройти в полной изоляции.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.