• Чт. Апр 25th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

ABT Sportsline доработали кроссовер Audi SQ7

В версии от ABT «заряженный» кроссовер Audi SQ7 оснащен широкофюзеляжным кузовным обвесом и форсированным до 510 л.с. дизельным двигателем, сообщает wofmd.com 

В европейской спецификации обновленный Audi SQ7 укомплектован 4.0-литровый двигателем TDI V8, выдающим 429 л.с. и 900 Нм при 1250 об/мин. Но специалистам немецкого тюнинг-ателье ABT Sportsline этого показалось мало. Подготовленный ими пакет доработок увеличивает отдачу дизельной «восьмерки» до 510 л.с. и 970 Нм. Для этого тюнерам пришлось перенастроить блок управления двигателем. Кроме того, для моделей с установленными системами Active Sound доступна фирменная система Sound Control, придающая мотору «особое харизматичное» звучание.

Также в пакет вошли расширители колесных арок, усиленный передний бампер, спойлер на крыше, сдвоенные патрубки выпускной системы с индивидуальной отделкой, встроенные ходовые огни и массивные 22-дюймовые колесные диски в трех вариантах дизайна. В салоне — карбоновые панели, новые сидения и кнопка Start/Stop с подсвечивающимся логотипом тюнера.ъ

Более скромный пакет доработки включает тот же набор, за исключением расширителей колесных арок. За доплату предлагают фирменное заднее антикрыло и накладки на дверные пороги из ABS-пластика.

ве недели назад ателье ABT Sportsline представило «прокачанную» версию нового флагманского лифтбека Audi RS7 Sportback — Audi RS7-R. После доработки лифтбека 4.0-литровый Twin-Turbo V8 выдает 730 л.с. 920 Нм крутящего момента. Также в комплект вошли 22-дюймовые колесные диски, новая выхлопная система, карбоновый спойлер и задний диффузор. В салоне — отделка карбоном и кожей, и специальный шильдик на центральную консоль. Всего планируют доработать 125 лифтбеков.
Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.