• Сб. Апр 20th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

5 фильмов для семейного просмотра

Апр 17, 2020 ,

Нахождение на карантине — это еще и повод больше времени проводить со своими родными или близкими людьми. И совместные вечера как нельзя лучше может скрасить хорошее кино, которое можно смотреть в разных компаниях, а также всей семьей, рекомендует wofmd.com

  1. Путь домой (2019)

В центре сюжета — собака по имени Белла, которая находится вдалеке от своего хозяина. Но она намерена вернуться к нему в любом случае, пройдя через множество приключений на своем пути.

  1. Кристофер Робин (2018)

Картина об уже повзрослевшем Кристофере Робине, который погряз в повседневной рутине и домашнем быте. Но в один прекрасный день он снова встречает медвежонка Винни, с которым ему предстоит вернуться в Стоакровый лес, дабы отыскать всех своих старых друзей.

  1. Король Лев (2019)

Киноадаптация культового диснеевского мультфильма о львенке по имени Симба, который был изгнан завистливым дядей Шрамом. Но теперь ему придется самостоятельно пройти большой путь, обзаведясь новыми друзьями, с которыми вместе он будет взрослеть и попадать в приключения.

https://youtu.be/kNhdUVgukVk

  1. Мы купили зоопарк (2011)

Трогательная семейная лента о семье Ми, которые узнали об одном зверинце, где обитают экзотические животные. Всем им грозит гибель, поэтому они решили потратить все деньги, которые у них были, дабы спасти жителей этого зоопарка.

  1. Соник в кино (2020)

Соник — необычный и веселый еж, способный разгоняться до огромной скорости. Он не из нашего мира, но сейчас живет рядом с людьми, тщательно от них скрываясь. Однажды его замечает один полицейский, с которым у него завязывается дружба. И теперь вместе они должны спастись от доктора Роботника, который охотится за Соником ради зловещих намерений.

 

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.