• Вт. Апр 16th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Читеры в Call of Duty будут играть друг против друга

Апр 25, 2020 ,

Бесплатные игры страдают от читеров, но в компании придумали способ наказать их, рассказывает wofmd.com

Полная блокировка читеров в многопользовательских играх — невыполнимая задача для разработчиков. Но решения для борьбы с читерством работают достаточно хорошо, чтобы обуздать проблему в подавляющем большинстве случаев. В бесплатных играх, однако, приходится иметь дело с мошенниками, которые просто создают новые учетные записи, чтобы играть с  эксплойтами после того, как происходит запрет.

Разработчик Call of Duty Infinity Ward теперь использует любимый фанатами метод, чтобы сделать жизнь читеров немного сложнее. Начиная с этой недели, Call of Duty: Modern Warfare и бесплатная королевская битва Warzone отправят всех подозреваемых в мошенничестве на отдельный сервер, где они будут играть друг против друга, даже не осознавая этого.

Этот шаг должен предоставить разработчикам анти-читов больше времени для выявления и создания дополнительных средств защиты. Это также должно замедлить создание новых учетных записей, поскольку мошенникам может потребоваться некоторое время, чтобы понять, что они встречаются только с другими читерами, а не с обычными игроками.

Более того, если подозреваемый будет заблокирован после отчета другого игрока, Modern Warfare и Warzone теперь будут отправлять сообщение о подтверждении блокировки игроку, отправившему отчет.  Более 50 000 учетных записей, использующих читы, были забанены в Call of Duty: Warzone к 1 апреля, а к 14 апреля это число возросло до 70 000. В бесплатной игре участвуют более 50 миллионов игроков.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.