• Чт. Апр 25th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Компания Toyota выпустит юбилейный Prius

Специальная версия Toyota Prius 2020 Edition посвящена 20-летию выхода гибрида на рынок США ,сообщает wofmd.com

Онлайн-презентация Toyota Prius 2020 Edition состоится 18 мая 2020 года. «Юбилейное» издание основано на Prius XLE FWD и доступно в двух оттенках кузова — темно-красном Supersonic Red и белом Wind Chill Pearl. Декор экстерьера в обоих случаях черный, включая корпуса боковых зеркал заднего вида, окантовку стекол и обрамление затемненной оптики. Дополняют образ глянцево-черные логотипы на крыльях и крышке багажника и антрацитовые 17-дюймовые колесные диски с пятью широкими спицами.

Интерьер — полностью черный, включая традиционно синюю накладку на селекторе автоматической трансмиссии. Также Prius 2020 Edition достались слегка измененные воздуховоды, брелок для ключей и напольные коврики со специальной эмблемой. Гибриду в комплектации XLE изначально положены рулевое колесо с подогревом и водительское сидение с электрорегулировками и подогревом. В дополнение к ранее доступной поддержке Apple CarPlay мультимедийная система «юбилейного» Prius получила Android Auto.

В стандартном оснащении Prius 2020 Edition фирменный комплекс безопасности Toyota Safety Sense 2.0, включающий систему экстренного торможения с обнаружением пешеходов в темное время суток и велосипедистов днем, динамический радиолокационный круиз-контроль, работающий на максимальной скорости, контроль слепых зон, предупреждение о перекрестном движении сзади, парковочный ассистент, предупреждение о выходе из полосы движения, автоматическое переключение дальнего света и функция распознавания дорожных знаков.

Во время презентации Prius 2020 Edition японцы обещают показать два новых гибрида
Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.