• Чт. Мар 28th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

6 советов о том как можно соблазнить женщину

Не важно – хочешь ты секса или нет, все решает женщина. Существует 6 проверенных способов, как соблазнить женщину, после которых она не сможет тебе отказать. Бери все в свои руки и начинай действовать, а эта статья поможет тебе не промахнуться, рассказывает wofmd.com

Покажи себя

Если ты пришел в клуб или на вечеринку, встань в центр помещения. Психологи выяснили, что женщины больше подвержены влиянию центральной точки. К тому же в таком положении тебя можно будет рассмотреть и оценить со всех сторон. Если ты случайно заметил в толпе свою дальнюю знакомую, улыбнись ей. Девушки лучше идут на контакт со случайными знакомыми, чем с незнакомыми людьми. Если она ответила тебе улыбкой, продолжай флиртовать на расстоянии, после чего растворись в толпе. Она будет искать тебя взглядом, а это значит, что контакт установлен и можно переходить к следующему этапу. Эта схема также работает с незнакомыми девушками.

Смотри ей в глаза

Чтобы соблазнить женщину, не нужно быть Ален Делоном, достаточно смотреть ей в глаза. Утони в ее глазах, сделай пару комплиментов и все, ваше общение пойдет на нужный уровень.

Не скупись на комплименты

Мозг может и эрогенная зона женщины, но любит-то она ушами. Делай комплименты, разговаривай с ней. Если у вас уже что-то было, скажи, что тебе понравилось и ты не против продолжения. От такого признания в женском организме пойдет мощный выброс эндорфинов. Минимум – ты поднимешь ей настроение, максимум – продолжение вечера в уединенной обстановке. Такие поступки объяснил Павлов, когда испытывал собак на рефлексы – девушке будет приятно от услышанного и ей захочется опять тебя удивить.

Настаивай на своем

Женщины любят сильных и уверенных в себе мужчин, которые не боятся взять ситуацию в свои руки. Когда дело дойдет до первой ссоры, не уступай ее – ты же не подкаблучник! Такой жест покажет, что ты уверен в себе, пусть и она в этом убедится. После ссоры придай своему взгляду и словам нотки трагизма и сожаления. Практически все женщины готовы простить все что угодно, когда увидят внешние признаки сожаления и раскаяния. При этом можно ничего не говорить.

Выражай несогласие

Не нужно со всем соглашаться, что говорит тебе женщина. Даже во время свидания или романтического вечера не нужно ей потакать. Играй роль «адвоката дьявола». Не соглашайся с ее доводами, но приводи свои веские аргументы. Она должна изменить свою точку зрения, если ты сможешь грамотно отстоять свою. Споры, конечно, спорами, только вот бокал вина, вылитый ей на голову или кусок торта, брошенный в лицо – это плохие аргументы. Она может тебя не так понять.

Будь щедрым

Женщин с самого рождения влечет к щедрым мужчинам. Это уже заложено на подсознательном уровне. Щедрость – это проявление своего достоинства и любви, а также показатель лишних ресурсов, которыми мужчина может с ней поделиться. Не обязательно задаривать ее бриллиантами, машинами и шубами. Но большой букет цветов и поход в шикарный ресторан сыграет тебе на руку. Можно и по другому проявлять свою щедрость, например, подать нищему в переходе или отправить СМС, чтобы спасти ребенка от рака. Такие действия произведут огромное впечатление на девушку. Кстати, так ты сможешь совершить хорошие дела, от которых повышается настроение и самооценка.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.