• Вт. Апр 16th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Hard Rock Stadium станет автомобильным кинотеатром

Июн 1, 2020 ,

На время пандемии домашний стадион футбольного клуба «Майами Долфинс» переоборудуют в огромный автомобильный кинотеатр, сообщает wofmd.com

Стадион Hard Rock Stadium в Майами временно станет кинотеатром под открытым небом. Зрители смогут смотреть кинофильмы, сидя в собственных автомобилях прямо на футбольном поле. Как сообщают организаторы ,показывать планируют  классические фильмы и то, что они называют классическим контентом Miami Dolphins. По всей вероятности, речь идет о повторах самых ярких игр с участием клуба «Майами Долфинс».

Футбольное поле стадиона превратят в парковку на 230 мест. Транслировать кинофильмы планируют на два огромных дисплея. Как сообщается, заказать напитки можно будет онлайн. Также стадион можно будет арендовать для проведения торжественных церемоний и других мероприятий.

«Мы потратили несколько недель, планируя это, чтобы дать людям возможность безопасно выходить на улицу и наслаждаться фильмами, концертами и празднованием выпусков 2020 года. Это фундаментальная потребность человека — физически переживать и отмечать события вместе. Мы стараемся предоставить возможность всем находиться в обществе на социально безопасной дистанции», — сказал вице-председатель, президент и главный исполнительный директор Miami Dolphins и Hard Rock Stadium Том Гарфинкель.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.