• Вт. Мар 19th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Польские тюнеры доработали внешний вид Hyundai Santa Fe

Тюнинг-ателье Carlex Design представило «урбанистический» Hyundai Santa Fe, сообщает wofmd.com 

Польское тюнинг-ателье Carlex Design славится своими совершенно непредсказуемыми визуальным пакетами для самых разных автомобилей. В их числе Mercedes-Maybach S 650 с салоном, украшенным розовым и желтым золотом, который ателье показало в сентябре 2019 года. Новый проект поляков — доработанный кроссовер Hyundai Santa Fe под названием Santa Fe Urban Edition.

В версии от Carlex Design южнокорейский кроссовер получил двухцветный кузов, новые бамперы и огромную радиаторную решетку, как у Lexus LX. Также «урбанистический» образ предполагает новые накладки на дверные пороги, расширители колесных арок, спойлер на двери багажного отделения и лжедиффузор, расположившийся между двумя парами выхлопных патрубков. Дополняют «урбанистический» образ лимонно-зеленые тормозные суппорты. Такие же яркие акценты присутствуют и в серо-черном салоне. В частности, на дверных картах, сидениях и рулевом колесе с урезанным ободом. В некоторых местах интерьера появились вставки из натуральной кожи и алькантары.

О доработках силового агрегата не сообщается. Также тюнер не указал, насколько дороже станет кроссовер Hyundai Santa Fe в новом образе.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.