• Чт. Апр 18th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Компания Kia показала обновленный хэтчбек Picanto

В Европе продажи обновленного хэтчбека Kia Picanto стартуют в третьем квартале этого года, сообщает wofmd.com

Компания Kia пересмотрела облик всех версий хэтчбека Picanto для европейского рынка, включая «спортивную» GT-Line и «внедорожную» X-Line. Внешне обновленная «пятидверка» отличается дизайном радиаторной решетки, бамперов и оптики. На выбор предложено два новым комплекта колесных дисков — 14-дюймовые и двухцветные 16-дюймовые. В кузовной палитре 10 оттенков. Также предусмотрено несколько новых вариантов отделки интерьера, включая искусственную кожу.

Салон стандартно укомплектован 4.2- дюймовой приборной панелью и усовершенствованной 8.0-дюймовой мультимедийной системой UVO Connect с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto.

В европейской спецификации обновленный Kia Picanto доступен с двумя новыми бензиновыми моторами семейства Smartstream: 1.0-литровым «атмосферником» мощностью 67 л. с. и 100-сильным турбодвигателем такого же объема. Оба агрегата сопряжены с 5-ступенчатой механической коробкой передач или с 5-диапазонным «роботом».

В списке систем активной безопасности и помощи водителю автоматическое экстренное торможение с функцией распознавания пешеходов, контроль рядности движения и система контроля усталости водителя.

Сколько будет стоить обновленный Kia Picanto на рынке Европы, пока не уточняется. В Южной Корее, где продажи обновленного хэтчбека уже стартовали, цены начинаются с 8 756 евро.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.