• Пт. Мар 29th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Компания Kahn и Chelsea Truck доработали Land Rover Defender

Британские тюнеры Kahn и Chelsea Truck Company, известные своими доработками автомобилей Land Rover, представили первый пакет для Defender нового поколения, сообщает wofmd.com

Проект под названием Land Rover Defender 110 Chelsea Truck Launch Edition предполагает только небольшие внешние изменения: черный декор экстерьера, тонированные стекла и 22-дюймовые кованные колесные диски. В салоне — стеганая и перфорированная кожа, аудиосистема Meridian и сидения с подогревом и электрорегулировками. Также в комплект вошла сдвижная панорамная крыша. Стоимость Land Rover Defender от Chelsea Truck Company составляет 78 тысяч евро, тогда как цены на Defender 110 заводской сборки в США стартуют от 44 тысяч евро, без учета стоимости доставки (чуть более 900 евро).

На рынке США внедорожник Land Rover Defender 110 доступен с двумя моторами: 2.0-литровым четырехцилиндровым с турбонаддувом (300 л.с.) или 3.0-литровой рядной «шестеркой» (400 л.с.), работающей по схеме «мягкий» гибрид. В Европе новый Defender также доступен с дизельными двигателями.

По слухам, Land Rover работает над версией с мотором V8. Предположительно, Defender оснастят 5.0-литровой «турбовосьмеркой», используемой другими моделями марки.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.